Религия, вера
Почему богоизбранная расса распяла Христа? и зачем нужно второе пришествие Христа?
Дело в том, что то, что выдается попами за христианство, на самом деле не имеет к учению Христа никакого отношения. Христос достиг просветления, ( в Йоге - самадхи ) и пытался научить этому других. Но достигший этого человек прежде всего начинает правильно понимать устройство мира, обретает ряд качеств, не присущих другим людям. Достигнув просветления (самадхи) человек не нуждается, например, в материальной пище - йоги могут обходиться без нее месяцы и годы. Он начинает понимать, что попы, церковь и религия вообще - совершенно не нужные в жизни образования, и жить и быть в контакте с Богом можно и без них, тем более, что они не только не оказывают никакого содействия человеку в этом, но и мешают. Конечно, такой пассажир попам был неугоден, и его просто тупо и подло подставили..
за пуссирайтство --богохульство по вашему.
Еврейскую спортивную гимнастику нужно развивать. Она и так в очень плохом состоянии.
Вернется Иисус - сделает крест на кольцах - и завоюет все медальки на Олимпиаде.
Галина Кондратьева
всё шутишь, а пришествие Христа будет))))Он придёт воевать с демонами....
Значит к тому времени они были уже не богобоязненными. В первую очередь ответственность за смерть Иисуса лежит на иудейских священниках, Иисус обличал их лицемерные дела, им нужно было устранить Иисуса, чтобы замолчал, а трусливые люди их поддержали.
Второй раз Иисус обещал придти в качества Царя, а не Мессии, и он уже будет судить, а не учить.
сперва ко второму вопросу:
- уверенна ли ты в первом пришествии?
и к первому:
- в виду его теоретического пришествия, его теоретически распяли.
И самое важное: тебя, конечно, за неграмотность распять не надо пока, но, русский язык надо учить.
- уверенна ли ты в первом пришествии?
и к первому:
Галина Кондратьева
дадада распять....это вот истинные слова истинно верующего....
Христос -историческая личность
Владимир Загородний
...Шалом!
Вы знаете, что и сейчас как и тогда ДУХ САТАНЫ заперт и изничтожен.
Тот кто пришёл ВМЕСТО(анти) Христа и соделал это и есть Машиах, но....один из шалиахов по имени Эльханан знает Машиаха лично, но....не того Вы ждали... Не того+
Слиhа,
Леhитраот+
Слиhа,
Леhитраот+
Из-за вожделения, гнева, жадности, зависти, иллюзии и безумия.
Христос уже пришел второй раз... но, как обычно, его не узнали...
Второй раз Иисус пришел как царь небесного Царства. И первое что он сделал - очистил небеса от сатаны и его демонов. (откровение 12:7-9). и сбросил их на землю . Это было в 1914 году. по Библейской хронологии. Сатана и его демоны знают что у них мало времени и что они будут уничтожены, поэтому на земле очень много горя. (откровение 12:12) Скоро будет уничтожение сатаны и всего зла на земле. И на земле снова будет Рай. Бог Иегова поставил Иисуса Христа Царем небесного Царства. Иисус когда жил на земле показал какой он будет правитель. Он очень любил людей и жалел их. Воскрешал мертвых, кормил голодных, исцелял больных.
потому что бог большой неудачник! сколько раз пытался исправить свои же ошибки и грешки -и всё тщётно !