Религия, вера
Верующим. Если после, второго пришествия Христа, распять его снова, то человеки снова станут безгрешными???!
Судя по опыту библии, всего то надо всем, распять одного, так получается???
То-то попы так его ждут. )))
Представляю себе. Второе Пришествие - открывается дверь в облаках, спускается сияющая лестница и по ней спускается Иисус.
- Я вернулся к вам, дети мои.... Ааааа, козлы, куда вы меня тащите?!
А почему в прошлый раз безгрешными не стали)
Это получается, что ты мил человек - дурак!... Прочитать вначале следовало, то о чем умничать и юморить пытаешься. Человеки то не стали безгрешными - они просто получили шанс быть прощенными, искренне раскаявшись, ещё при этой, земной жизни. До Христа этого не было.
Диана Орехова
Дурак - мил человек - дураку рознь!
Диана Орехова
А ещё мил человек, я в это дерьмо не верю, так что читать, не читать - эт моё личное дело, не нравиться - не отвечай и всё )
Приходил Христос во второй раз в конце 19го века и опять попы погнали и народ научили не веровать .А потом революция великая отечественная война и до сих пор суд, за пьянство
надо гвозди вытащить.
Христос открыл Человечеству центр прощения, который находится в голове, до этого люди этим оружием не могли владеть. Распятие как бы "обнулило" грехи Человеку и дало кредит доверия на будущее. Но за кредиты надо платить и не кому-нибудь, а самому Создателю, и платить нужно Божественными качествами, а много ли их у людей на данный момент? Так что приходится Вас огорчить, все будет наоборот, на распятие пойдет Человечество за свои деяния и непослушание. Бог не любит повторяться, ему проще Человечество принести в жертву, чтобы спасти планету от истребления!
Не богохульствуй
Диана Орехова
Лан, не буду