Религия, вера

Как верующие узнают о втором пришествии ХРИСТА?

Kaxa Chixradze
по смске
Максим Коструб
Лучший ответ
В евангелие написано как он придёт... Кто не читал, тот не будет знать.
Ольга ***********
я им сам скажу, когда приду!
и всех христанутых, верщих в дьявола - в ад на вечные муки!
а всех атеистов, не верящих в Дьявола - в рай, на вечную жизнь
Руслан Каримов
он сам представится-здравствуйте я Христос
Так же как и НЕверующие!
"Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо, где будет труп, там соберутся орлы. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. " (Матфея 24:26-31)
Микаэль Умаров
По вычислением пророчеств, которые говорят о присутствии Иисуса Христа. Присутствие правильный перевод. Иисус не придет видимым образом, как сказано в Библии. А присутствие Иисуа в качестве царя в небесном царстве, которое ему было даровано Отцом Небесным произошло уже как 100 лет назад. Иисус сказал что когда он будет назначен царем, с этого момента начнется отсчет завершения правления человека или последние дни системы правления человека. Также было сказано почему с начало его правления начнутся проблемы на земле, так как Сатана будет сброшен с духовной сферы в пределы земли. Влияния Сатаны сильно на людей будет сильно сказываться, так как он знает, что ему остается мало времени и в Армагедоне (приговор в исполнении) он и система его правления, и тех кто ее поддерживал придут к своему концу. На земле будет справедливость восстановлена как ибыло в начале человеческого бытия, задумано нашимлюбящим Творцом Вселенной. Зла и ппроблем больше не будут. Человек вернется к своему совершенству, а также воскреснут те, кто умер на протяжении всей истории жизни человека 6000 лет.
он уже был .. это был Ошо ..мастер..