Анастасия Владимировна

Какой посланник был в России ?

Каждый посланник был послан к своему народу, чтобы на ихязыке разъяснить им свою миссию.
«Мы отправляли посланников только с языком их наро-да, чтобы они разъяснили им.» (
Сура
14,
аят
4)

Ал
Александр

А когда черная вдова поедала скорпиона были слова-я тебя породила, я тебя и убью. Как это понимать? А однажды когда мне привидилось касание скорпиона я ночью на Икону Ангела Хранителя ругался. Но язык не понимал. Началась ругонь с укола в спину.

Де
Денис

Андрей Первозванный воздвиг крест на горе у Днепра!

Катюшка Крынина

думаю это блаженная старица Матрона