МР
Марина Рогачёва

Что обозначает посланника божьего? Может есть какой то символ или животное?

AG
Alexandr Glazyrin

В христианской символике дельфин отождествляется с Иисусом Христом как творцом и спасителем, с воскресением и спасением. Дельфин с якорем или кораблем олицетворяет церковь, ведомую Христом. В христианстве этот символ иногда заменяет ковчег спасения и возрождения. Дельфин, пронзенный трезубцем или прикованный к якорю, означает распятого Христа.

Мифы многих народов говорят о дельфине как о существе божественном, обладающем даром пророчества, способном одним прыжком вылететь из воды и достичь неба, чтобы занять свое место среди созвездий... Дельфин — существо, живущее в двух стихиях, морской и воздушной. Он служит связующим звеном между земным и небесным и является царем рыб, спасителем людей, потерпевших кораблекрушение, провожатым душ в потустороннем мире. Дельфин — это аллегория спасения, вдохновленная древними легендами, которые изображают его как друга человека. Он символизирует море, морскую силу, безопасность и скорость, свободу, благородство, любовь, удовольствие.

АД
Александр Джамалов

Есть такой символ - 666

Сергей
Сергей

Существуют атрибуты указывающие на это, в особенности на нем должна быть нанесена печать Бога. Определенные символы. Не обязательно татуировки, но нанесенные специальной смесью и определенным способом нанесенные с особами молитвами.

Похожие вопросы
кастанеда посланник божий?
что обозначают символы
Есть ли символ "посланника небес"?
Почему у Христиан нету Божьего посланника?
Что этот символ обозначает?
Что обозначает символ языческого проклятия?
"&" что обозначает этот символ? "&" что обозначает этот символ?
что обозначает этот символ???
Что обозначает этот символ
Каким образом Иосиф Шмуэль стал пророком Божьим, и почему он называет себя Божьим посланником? Это не шизофрения ли?? ?