Илона Александровна

Есть ли символ "посланника небес"?

Олег

Разумеется есть. Свидетелей столь необьяснимого видания очень много.

Ve
Vegas

ага. В наше с Вами время - это запись в психлечебнице о том, что Вы состоите на учете... Я со смехом в интонации... Почему? Ответ: потому что только настоящий посланник небес будет страдать всякой подобной ерундой... Вот... Если бы Вы были бы неверующей, то согласились бы Вы верить в сказку о христианстве? Вы вообще верите в существование Бога, которого никто никогда не видел, никто никогда не слышал, а только лишь о нем читал?..