Jourando Di Vix

Здесь есть знаток символов? Мне надо знать что за символ.

Я не знаю откуда появилось этот кулон. Он на меня уже много лет. Он всегда со мной. Но не знаю что это значит. Прошу ответа,
Заранее спасибо

Св
Светлана

Возможно там что то зашифровано! Если единичный экземпляр вам мало кто скажет. я думаю вам надо искать людей которые занимаются расшифровкой подобных вещей. и узнайте с когого метала судя по предмету он просто залит по форме не сложная технология. моя мысль в центре наша галактика спираль дорога к планете но??? рядом спираль соседная голактика. и еще я думаю указан путь в соседную галактику но через планету обходя нашу галактику. я думаю у вас вещь очень ценная.

Оксана

сокральная геометрия - тайные знания!