Св
Светлана

Путлер–посланник сотоны?

Марина Голубинская

А пугачева бабушка Иисуса по-твоему

Марина Броило

кто такой путлер, и кто такой сотона, и почему ты ховаешься, товарищ?

Ху
Хуй

А, ты жопошник Абамы !

Ольга Сретенцева

кто это? ! что он хорошего сделал для украины? почему его зовут как первые три буквы фамилии путина, а последние три как фамилия гитлера? видите ли вы связь последних событий в украине с проделками сотоны? жду что вы мне ничего не ответите

Вера Корнилова

твое место в ОПС.

Ан
Анастасия

а ты чей посланник--может бандеровец неофашисткий.... недобиток.... всех ваших вешать все равно будут... и ни какой обама не поможет....

Андрей

Посланники сатаны в Киеве сидят и их величеству, США, служат.