Екатерина

какое слабое место у религии?

Яна Журавлева

Самое слабое и ненадежное место у каждой религии - это её основа...

Евгений Кравцов

Религия вся на лжи основана, бог не существует на самом деле и нет ни единого факта про бога. Это самое слабое место религий. Кто это может понять и уяснить-того религия не зомбирует.

Марат Токушев

у какой религии?

Ал
Алла

у религии нет слабых мест, есть слабые места у верующих

Роман Данилов

она неверная жена а Бог обманутый Муж

Анастасия Орлова

Отсутствие подтверждений в реальном мире

Кристина Огня

Там что ни место, то слабое.

Алексей Рыбин

От куда взялся Бог? И благодаря какой системе он поддерживает свою жизнь? Почему я субъективно воспринимаю мир, ведь Бог бессмертный а раз бессмертный то я бы им и остался и не был бы человеком. Почему я до сих пор не в вечной жизни, ведь до моего рождения субъективно видели мир от первого лица миллиарды человек и каждый застревал навсегда в вечности (ад или рай) ? По идеи я должен быть самым первым человеком чья душа попала в рай или ад и на этом бы все закончилось.

Катерина Ионова

Дебилизм. Оно же и самое сильное...