Сергей Мячиков

Как вы думайте все ли религии от Бога?

Елена Кузнецова

Только одна религия. "один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. "(Эфесянам 4:5,6)

Наталия Кудинова

Нет, конечно.
Только одна религия от Бога.
Ветхозаветный иудаизм, и пришедшее ему на смену Христианство.
Остальные религии от сатаны.

Дмитрий Лаврентьев

религию какая она есть сейчас придумали цари и вельможи, что бы управлять нищими рабами что не сделает смерд, грех.

Aйбек

Все религии от желания управлять миром и стричь бабло. Бог там даже рядом не стоял.

Анна Яновская

Все религии от людей. Бог не создал не одной религии.

Андрей Кузнецов

Все религии от души.

Мария Саркисян

от богов. все приличные. .
и одна -от американских самолётов.: -))
культ "карго".

Constantine Kudryavtsev

Что религии что бог всё это от людей - их изобретение.

Сергей Толкачев

Нет. . .

Иисус Христос ясно сказал такие слова.. .
Библия, Евангелие от Матфея, 7-я глава, 13-й и 14-й стих: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её".

Дмитрий Пучков

Сатана создал множество религий. Они все ложные. Одна религия от Бога. Это Свидетели Иеговы сегодня.

Паша Лапеев

Нет, только ислам от Бога, остальные творения человеков.

Анастасия Орлова

буддизм отрицает существование Бога

Андрей Румянцев

Православная вера произошла от Иисуса Христа, а остальные произошли позже - от человеков.