Mu
Munir

Нужно ли больше милиционеров, чтобы сдерживать преступность?

Александр Кравченко

Если люди живут по законам и нормам нравственности, установленными Богом, то полиция не нужна вообще. Потому что каждый поступает с другими так, как бы он желал, чтобы другие поступали с ним. «Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).

Евгений Суворов

Милиционеры не помогут. Что же необходимо? Необходимы нравственные ценности. Они удержат людей от преступных действий, от нарушения священного брачного союза, от непристойного поведения, от неуважения к святости жизни и от всего, что могло бы ущемить права окружающих.

В Библии, которая заслуживает нашего доверия, записаны слова Иоанна: «Мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек» (1 Иоанна 2:17). На смену существующему миру придет новый мир, и тогда, даже звери в Божьем новом мире не будут агрессивными.

Кирова Нина

Что бы сдерживать преступность сегодня, нужно больше детских киносеансов вчера.

Руслан Бугаев

Не поможет. Только больше взяточников станет. Надо сперва победить коррупцию в самих правоохранительных органах. Только, увы, этим никто заниматься не будет.

Алексей Кеепер

их и так хватает

Анна Саламатина

Куда ещё больше???? (((

Татьяна Кузьмина

Вы же в разделе РВ. Спросили бы про ангелов с мечами.

Светлана Лешина

их заменит организация Иеговы

Мы - те, кто ходит в Божьем свете, - с уверенностью ждем времени, когда будет "подавлено ликование притеснителей". Да, мы с нетерпением ждем того дня, когда с врагами Иеговы будет покончено. :" (Сторожевая Башня, 1 марта 2001, с. 15, 16)

Елена Мальцева

если смотреть на счет друдоустройства то надо

Валентин Кузнецов

А давайте все дружно пойдем в милицию, преступность враз исчезнет!

Евгений Муратов

доверьте козлам охрану капусты! Они же сами первые бандюги!

Алексей Павлов

Зачем? Когда будут одни преступники, то преступления закончатся.

Anton Bezverkhy

Милиционеры поддерживают и покрывают преступность, ведь это их хлеб насущный.

Олег

Сдерживать ничего и не нужно. Вы знаете как работает милиция? У них есть план как в Сталинские времена. Сегодня поймать 5 воров 4 мошенника и 1 убийцу. Если план будет меньше преступность будет рости. Если план будет больше, то где прикажите держать и чем кормить всех заключенных. Поэтому количество мусаров роли не играет

Алексей Сковпешков

Нет! Политика "кнута" ведёт к ещё большему разгулу.

Дмитрий Голубев

Полиция старается, иначе был бы хаос. Но только Бог в силах устранить причину. "А Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро",-книга Откровение, 20гл10стих.
"Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю, Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира... А преступники все будут истреблены, будущее нечестивых погибнет, Псалом, 36-9-11,38стихи.