Религия, вера

В Дании самая низкая преступность в мире. Почему в безбожной Дании, где всего 20% верующих, такая низкая преступность.

А в православной России, где по заявлениям РПЦ, 90% верующих, преступность в пять раз выше.
Даниил Грошев
по моему вообще все аврамические религии только войны и приносят вместо обещанного мира
~Юлька Севериненко~
Лучший ответ
уровень культуры другой
Вы на карте Данию найдите и сравните с Россией по территории и численности населения! ) Вся Дания меньше, чем Питер, например. ))
∞♪∞Ńikà ∞♫∞
Даниил Грошев Преступность исчисляется в процентном отношении, если вы не знали.
Даниил Грошев Вот к примеру почти во всех Африканских странах, которые крохотные, преступность гораздо выше чем в России.

Изучайте математику, узнаете что такое проценты
А вы прожиточность проверьте...
Romeo Antonio
Атеисту не нужен божественный хлыст чтобы быть хорошим человеком.
Тим@ !
Там пенсии высокие, нариков и синяков действительно лечат, аборигены даже из местных тюрем не особо бегут, настолько хорошие условия жизни, даже на зоне.
Анна Князева
Ну, дьявол же, понятное дело, этому причина. Он заставляет безбожников вести себя прилично.
Denisov Vladimir
В православной России верующие строят церковно-олигархическое государство, самое мерзопакосное общественное устройство, где человек человеку - волк, где результаты труда одних присваиваются другими. Наших православных за мерзопакостность на ночь следует сечь розгами смоченными в скипидаре.
Это не с верующими связано, а с высоким уровнем жизни датчан по всем направлениям: от социальной защиты, до финансовой стабильности.
Елена Летягина
Потому что в Дании 20% доверяют Богу, а в России из 90% православных только 10% доверяют Богу.
Первым в рай вошёл раскаявшийся разбойник, а молчанием предаётся Бог.
вы не там копаете, хотите потроллить верующих, но вам надо начать троллить правоохранительную систему в России но не в этой категории
Даниил Грошев О, это как раз та тема. Почему в преступном мире практически все носят кресты, даже ходят церковь и имеют религиозные наколки. Более того, даже молятся.
Самая низкая преступность в Катаре.
Алим Галиуллин
Наркотики ?))
Даниил Грошев В Дании запрещены все виды наркотиков.
В мирах безверия, где живут демоны - 0% верующих, 0% преступлений... Культура, этика, нравственность не всегда имеют общее с истинной верой!
Илья Давыдов
наверно от того что ты глупый.
Алёна Бутюгина
Дело в неотвратимости наказания. Все знают, что даже за мелочь, неминуемо последует наказание, поэтому и не нарушают в малом, и. как следствие, в большом.
Почему это они - безбожники?
Они верят в старых богов.
Даниил Грошев Не важно какой бог, старый или новый, по всем опросам в Дании 80% назвали себя атеистами
Там русских мало, почти нет совсем.
Елена Палий