Религия, вера

Как вы думаете почему Швеция и Дания возглавляют список самых нерелигиозных (атеистических) стран мира?

Там люди не верят в сказки, они их сами создают...
Милая Кошечка
Лучший ответ
Наталья Ферулёва намек на Андерсона ?
Ничего не думаю. А Дагмар, принцесса датская, супруга Александра Третьего, в России- Мария Феодоровна, мать Николая Второго-замечательная. Посмотрите ее портреты.
Туда просто не забросили евреи своих гонцов с религиями, поэтому эти страны чистые от религиозного мракобесия.
там народу то нет...
Xenia Gilich
Анастасия Мочалина Швеция население — более 10 миллионов человек
Дания население - 6 млн человек.
Чем выше уровень развития общества тем больше неверующих : тем меньше людей обращающихся к выдумке бог
Денис Троицкий
Ихневая религия теперь - это педерастия.
Галия Макашева
Наталья Ферулёва "Ихневая религия" - как понять ?
Саян И Куляш Сармановы Нет Юра так не говорят ихневая.
Повезло им. Все их бандиты, вроде Рюриковичей, у них не задержались, а отправились Южную Европу грабить, да Русь крестить...
Tatyana Klimakova
Потому, что там число верующих меньше, чем неверующих.
Игорь Кокарев
у херманцев больше научный подход к вещам
Они ещё и список стран с самой большой долей нетрадиционных сексуальных ориентаций возглавляют. И другие антирейтинги.

ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО
Дмитрий Алексеенко Можете не стараться.)) Меч-кладенец (истина) найден и дни трёхглавого (иуд. христ. мус) ЗМЕЯ Горыныча сочтены.
Почему Содом и Гоморра возглавляют список самых нерелигиозных (атеистических) стран мира?
Евгений Попцов
Дмитрий Алексеенко Тявкаете, да?))
За то, из -за "россии", земля находится под проклятием.

* * *

За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии», этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)

«россия» будет у всех в презрении, а статус будет хуже деревенского. Хотя и такого она не достойна.
Любовь Попова
Саян И Куляш Сармановы Столько в тебе ненависти и выброса энергии в никуда, вот что я вижу. Я не говорю она лучшая, нынешняя Россия это пипец всему, но вопрос то был задан какой? К Дании твой ответ не сочетается, но попробовал бы тогда ответить про Израиль что ли.
Значит там атеистов больше чем верующих
Марина Иванова
обычно с жиру бесяться, видать жирность у них высокая
Саян И Куляш Сармановы Нет не бесятся, бесятся как раз те, где распространен Ислам и Христианство.
дык там самый высокий уровень жизни
Я была как в Швеции так и в Дании много раз. Это страны сат, где процветает легальный блуд, наркотики. Настоящая вера это не может приветствовать, поэтому так и есть.
Воп 10 Воп 10