Религия, вера

Японцы не молятся христианскому богу, однако живут дольше всех и имеют самую маленькую преступность в мире.

Если сравнивать с православием, то выходит что японский бог круче
Лилия Гырляну
Выходит японцы круче и цивилизованнее русских. Бог не причем. В Росии и атеистов полно, и тех, кто христианин только потому, что крестили в детстве
Владимир Кромм
Лучший ответ
По состоянию на начало 21 века в Японии действовало в районе 9 тысяч христианских общин, в которых было зарегистрировано около 2,5 млн верующих.
ЛИБО МОЛЯТСЯ, ЛИБО НЕТ: -))
Roman Piastolov
Лилия Гырляну Если учесть что в Японии 130 миллионов, то как то смешно
Коррупционеры, бандиты и воры "в шоколаде", хочешь как они?
Zhoomart Abdrazakov
Лилия Гырляну Ты че, зарабатывать не умеешь?
Японцы устраивали зверства во второй мировой и превзошли Гитлера. А ты гришь их бог круче.
Наталья Лукиных евреи тоже устраивали) что теперь? Всех вырезали и детей и женщин. Крутость - не равно доброта))
Фархат ............. вы японка?
не жди изжай и проповедуй им блахгую весть
Галя Щербина
Бог один, а вот отношение к Нему разное.
Японцев периодически освежает бодрящее цунами, чтобы прекратили строить рай на земле и подумали о душе своей.
Dmitriy Zhurba
Христиане не молятся ниппонским богам и их больше. И у них больше.
Бог один, уровень развития людей в Японии - выше наших оглоедов
Бе
Беслан
Да ладно заливать? Посмотри как Японцы были Христианами в фильме Молчание.
Salnicov Tudor
Лилия Гырляну То кино, а это реальная жизнь.
во-первых, у японцев нету бога в авраамическом представлении
во-вторых, у японцем маленькие члены и уродливые морды
Раиса Соколова Нормальные у японцев лица, у японок-даже красивык. Самые уродливые морды-у русских, прям не морды даже, а рыла свиные.
все зависит от уровня духовности общества и каждого человека
Ирина Гуреева
И все дружно в ад!...
Jolaman Mendeshev
Это они после 45 года, как обосрались, так до сих пор успокоиться не могут, даже помирать забывают!
Они работают, им некогда.
Анна Горбунова
разве это от Бога зависит?
какой народ, такая и жизнь в стране в материальном мире
Кирилл Буланов
правильно делают
Алла Белоус
а нет никакого христианского Бога. есть один Бог на всех.