Религия, вера

По мнению некоторых, чтобы сдерживать преступность, нужно больше полицейских. А что думаете вы по этому поводу?

Анатолий Родыч
нужно просто чтоб зарплата хорошая была
Ali Ibrahimov
Лучший ответ
Нужно отмыть улицы и стены, убрать мусор и вставить стекла. И сделать наконец дороги. Не шучу. Называется "Теория разбитых стекол"
а я думаю нужна либеральная продажа огнестрельного оружия..
Дима Антипенко
Не просто людьми надо заниматься.
Инна Луцив
Нужно прививать людям нетерпимость к преступникам.
Интересно, а чем полицейские от преступников отличаются.. . кроме формы? :о)
В ряде штатов США полицейских на душу населения вдвое меньше, чем в России, но число убийств и насильственных преступлений там вчетверо меньше.
Правильно! Это те штаты, где разрешено скрытое ношение эффективного оружия самообороны (пистолетов).
Евгений Kwadratt
Логично.
У нас сильно гуманно относятся к преступникам, и нет честных судей.
Если у преступника есть деньги, то адвокат отмажет от наказания, или сильно сократит срок. Получается что судьи не смотрят на дело, а заглядывают в кошелек преступника. Пока у нас будет такое судейство, преступность будет процветать.
Инга Казко
Странное дело в России ментов море, а порядка нет. В Германии редко можно встретить полицейскую машину, все спокойно в подавляющем большинстве случаев.
Анна Боднарчук
У нас и так полиции больше всех в мире на душу населения.
Просто нужны такие законы, что-бы не повадно было...
Кто Тут ?
Я надеюсь на нимб, а там хрен его знает, куда вывезет. " 127. Если некто становится сыном чертога брачного, он получит свет. Если некто не получил его в этих местах, он не сможет получить его в том месте. Того, кто получил свет сей, не увидят и не смогут схватить. И никто не сможет мучить такого (чело века) , даже если он обитает в мире, а также когда он уходит из мира. Он уже получил истину в образах. Мир стал эоном, ибо эон для него - плерома. И он таков: он открыт ему одному, он не скрыт в зле и ночи, но скрыт в дне совершенном и свете священном. Евангелие от Филиппа
Лилия Высоцкая
Нужна диктатура, а не демократия. Это доказано временем и не какая полиция не остановит преступность, если судят судом присяжных. Не может кухарка и сантехник, принимать решение о виновности или невиновности подсудимого.
Можно ли надеяться, что полиция одержит победу? Сами полицейские, вороятно, ответят: «Ввиду законов, которые часто применяются в пользу прав преступника, ввиду бессовестных юристов, которые манипулируют законами, чтобы освободить виновного человека и ввиду некомплекта в личном составе полиции, мы вряд ли сможем продвинуться в борьбе с лавиной преступлений».
Однако,справедливое правление Бога вскоре окажет на землю глубочайшее влияние
(Откровение 21:1–4). Что же тогда случится с преступниками и делающими зло? «Они, как трава, скоро будут подкошены, и, как зеленеющий злак, увянут. Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю». Под этим справедливым небесным правительством не будет ни хаоса, ни преступности (Псалом 36:2, 9)
Дима Лашков
просто по мнению кучки отморозков полицейских слишком много
Эффективнее всего против преступности повышение уровня жизни и не только у власть придержащих :)
Нет! Порядок еще никогда не зависел от армии полицейских. Только трусливое правительство увеличивает свою охранку и копов, а все на много проще: Сытый на баррикады не пойдет! Создай условия для жизни не только своих и близких и боятся будет нечего. Народ сам тебя защитит!
Для того, чтобы не было преступности, нужно чтобы люди поняли, что они люди, а не животные и начали развивать в себе духовные, добрые качества
Нет, нужны законы и отсутствие корупции.