Религия, вера
За какие качества, по вашему мнению, некоторые атеисты достойны уважения?
За то, что не занимаются сплетнями о религиях.
О.. .
некоторые называющие себя Атеистами, разбираются в вопросах Религии и Веры лучше некоторых верующих =)
Отсутствия фанатизма и способность здраво мыслить. Даже своих может пристыдить, если выходят за рамки.
Я ценю в людях уважение к собеседникам. И пусть те себя ведут не адекватно, не нужно уподобляться.
Ольга Виденеева
брателло, ты просветлился!
Да ладно не ищи, плохие мы!! ! А то вон как тебя перекосило!
Некоторые атеисты.., за те же качества, за которые достойны уважения некоторые не атеисты. . ) )
Молодец ...те в небесах запишется плюсегом ..))
Ольга Виденеева
Библия не поддерживает учения о бессмертной душе.
Умру и съедят тело черви.
Такие дела )
Умру и съедят тело черви.
Такие дела )
дык, за здравомыслие :-)
По-моему, уважение не зависит ни от религиозных привязанностей, ни от пола. А вы как думаете?
Ольга Виденеева
Есть два вида уважения.
Одно - авансом. Второе - заслуженное.
Я про второе спросила.
Одно - авансом. Второе - заслуженное.
Я про второе спросила.
От них получиться хорошее топливо для Ада.
Ольга Виденеева
Ада нет
все атеисты достойны уважения, потому что умеют думать сами
Атеисты, не инопланетяне. У них есть и положительные качества, и отрицательные как и у верующих. В отличии, как вы говорите верующих, которые получили религию по наследству, они здраво рассуждают.
Ольга Виденеева
волшебный юзерпик
За адекватность.
Формулировочка чудная-НЕКОТОРЫЕ. А подклассификацию дать не потрудились. Все люди достойны уважения, если не совершают поступки, за которые их можно не уважать.
Ольга Виденеева
Не потрудилась, это Вы верно подметили
Лень было.
по-моему атеисту проще понять другого человека, чем человеку принадлежащему к какой либо вере.. .
атеистов-фанатиков и верующих-фанатиков в рассчет не беру...
ни за какие, атеист - тот кто не верит... а в остальном такой же человек как и остальные.
..за те же, что и все неверущие: миролюбивые, НО! без веры в Господа, легко изменчивые: сегодня за мир во всем мире, а завтра з а х в а т н и ч е с к а я резня детишек в Афгане.. . взрывы в метро. . МНОГО ..цель оправдывает средства ..,недостойрые уважения, качества..
Навряд ли здравомыслящий человек придет, как вы высказались, к богу! Только лишь в результате психологических травм или в следствии наступления естественной старческой деменции! %)
Ольга Виденеева
у меня с головой порядок
мне немногим больше 30
мы с мужем - здоровые и полноценные люди
Но верим в Бога.
мне немногим больше 30
Но верим в Бога.
за то, что смотрят на мир своими глазами, а не через призму религии.