Религия, вера

Какая на ваше мнение религия не достойна уважения?

Егор
Религия опиум для народа, наркота не достойна уважения
Марина Блохина
Лучший ответ
Все религии-достойны осуждения. Ибо лгут про рай, ад и бога. А нет ни единого факта всему этому.
Вита Сокол
Та, которая обманывает людей. Систему ложного поклонения придумал Сатана.
Вам нравится, когда вам лгут??
Ахмет Амантаев Как вы, Елена, самокритичны сегодня, просто достойны уважения!!!
Радикальный исламизм.

В некоторых случаях католицизм, пропагандирующий однополые браки.

Иудаизм - пропаганда предателя) .

а так все хорошие, что ислам, что христианство.
все дрянь...
Только люди могут быть достойны или не достойны уважения. Остальное - мишура.
У адепта любой религии есть претензии к остальным религиям, значит - никакая.
Религия чукчи, она за все своё существование, не убила не одного человека, так как, это религия практикует выживание в природе, а не её разорение. А все живое, есть часть природы. Пардон, я не закончил, А все остальные религий, дерьмо..
Сатанизм.
Если рассматривать религию, как бизнес, то уважения заслуживает всякая))))
Еретические.
Ведущие людей в погибель вечный.
Natali- Наташенька
В каждой религии есть достойные ее представители, они и достойны уважения..
любая какая не приносит удобрений
любая
где человек раб божий
Ислам.
Ваня Филип
Ложная религия, та которую осуждает сам Бог, недостойна уважения . Та которая пропагандирует патриотизм с оружием в руках, поклоняется нарисованным идолам, наживается на прихожанах, заменяет Библию традициями и преданиями, позорит Бога ложными учениями ( такими например, как учение об огненном аде) и т. д.
2 Коринфянам 6:16 И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? Мы — храм живого Бога, как сказал Бог: «Буду обитать среди них и ходить среди них и буду их Богом, а они будут моим народом» . 17 «„А потому выйдите из их среды и отделитесь, — говорит Иегова, — и больше не прикасайтесь к нечистому“, „и я приму вас“. 18 „И буду вам отцом, а вы будете мне сыновьями и дочерьми“,— говорит Иегова Всемогущий» .
Та религия, дела которой идут в разрез с учениями Библии.