Религия, вера
Какая по вашему мнению религия Сатаниста? Кому они поклоняются? Как должны жить? Как относятся к другим религиям?
хорошь в ответах сидеть) сказал вообще вышел из мира 0__0
Аленёнок Щетинина
Егола)))))) Дай миру проповедовать!
Мастер и Маргарита. Там показан "выгодный" образ Сатаны с точки зрения самого Сатаны.
а хрен ли тебе мое мнение? я не сатанистка. метнисть на их сайт-узнаешь. могу только одно сказать -между сатанистами и хулиниганистой школотой-кошкодавами БООООЛЬШААЯ РАЗНИЦА
Да, жалко их... Слепые они и идут прямо в осуждение. Я знал одного по имени Евгений. Тот, даже книгу под водительством сатаны писал. Но, за пару лет, дошел до такого истощения, что во время полнолуний, не мог себя вести адекватно, выходил на улицу и полон был злости и беснования. Когда же, он отрекся от этого мракобесия и стал христианином, то понадобилось несколько лет до полного душевного выздоровления. И, только потом, он рассказал, в какой яме был и чуть не погиб, занимаясь магией и опытами с бесами, дававшими ему иллюзию власти над миром. Обман, сплошной и путь в психушку, или дальше, с высокого этажа своего дома. Зачем умирать молодыми, когда еще столько много есть впереди? Пусть познают Христа, а после будет с чем сравнивать, разве отречься, когда либо поздно? Искариот был сыном погибели и отрекся за три дня до Воскресения Христа из мертвых... Может, его пример убедил? Но, если познаете, что никому кроме Бога мы не нужны во всем мире, узнаете Его любовь, то никогда уже не отречетесь от Того, Кто за вас жизнь Свою Отдал на Кресте Голгофы. Еще есть время...
САТАНА (от иврит. "препятствующий", "противоречащий", "обвинитель в суде","клеветник").
ДЬЯВОЛ (от. греч. " клеветник") Далее по словарю прошлась по синонимам: "наговорщик", "ябедник", напраслина", извертывать", "искрутить", "запутать", "испортить", "привести в беспорядок", "изменить" "Исказить", "переиначить" , "извращать", "опрокидывать", "опрочапить", "перетянуть", "перевесить".
БЕС, у древних славян название враждебного божества (Чернобога) , с введением христианства - название дьявола.
На страшном суде дьявол (сатана) это роль прокурора, обвинителя в суде, а СУДЬ-"Я". Прокурора боятся преступники. Прокурор в процессе выступает на стороне защиты потерпевшего, он (сатана) грамотно (соЗНАНИЕМ закона) строит свою речь, и задает вопросы, так, что бы запутать и выявить противоречия в речи обвиняемого, выявить истинные помыслы, замыслы, умыслы, мотив поступка. Он обвиняет, а подозреваемый оправдывается, если скрывать нечего, то ты не запутаешься и не будешь осужден, а если виновен, то будешь СТРАДАть (жатва следствий) , и на это ты сам себя осудишь, своими действиями навредившими потерпевшему. Это слаженная система правосудия.
Короче, сатанисты это клерки прокуратуры (по идее должны быть) , знающие законы построения СО-БЫТИЯ, и изгибыющие эти законы так, что бы запутать обвиняемого и выявить противоречия, поймать на лжи и предъявить обвинение о нарушении закона, пристыдить, и понизить обвиняемого в своих глазах, убить веру в себя, сделать его ведомым рабом, потерявшем волю Духа (вольный, свободный) , не способным к сопротивлению.
На деле это хорошо получается у "верующих" фарисеев (лицемеров, притворщиков, двуликих).
я о них вообще не думаю.. гореть им вечно в аду да и все
Аленёнок Щетинина
Вот прочитайте это хотя бы для информации о том кого вы ненавидите http://rubtsov.penza.com.ru/biblio/satanbib.htm
вроде ждут пришествия Сатаны на землю
поклоняются ему, приносят жертвы
я читал что то вроде библии сатанистов)) ) я думал будет бред типо "бог гавно сатана рулиз" а там всё толково написанно) ) о нашей жизни, кто есть кто, чему нужно а чему нельзя верить))) )
если бы она по другому называлась, то я ей бы и следовал по жизни))))))))
Аленёнок Щетинина
Первый разумный ответ))) http://rubtsov.penza.com.ru/biblio/satanbib.htm вот эта книга А.Ш. ЛаВея...
Два сатанизма знаю.
Философия эгоистов-это нормальные люди, хоть и не одобряю их, но каждый имеет право на мировоззрение.
Религия (она же демонопоклонничество) -это отмороженные подростки, строго негативно.
сатанизм лавея магия и прочее дерьмо.. Тебе нужен этот отстoй?
Сатанисты это стадо баранов, как и остальные.
Поклоняются своей тупости. Считают себя круче других, хотя сами лохи.
Сил, интелекта, энергии, надо много чтобы носить это звание, ну и как и любом другом мировозрении важны дивиденты- а они не малые, хотя признаться поменьше чем в христианстве, да только покажите мне сейчас истинного христианина способного открыть небо.... правильно их ноль целых шишь десятых
Они не поклоняются. Они Чувствуют. И творят, и желают, и любят.
Читайте ЛаВэя.