Религия, вера
ваше мнение о Сатанистах ?
Свободные люди, не являющиеся рабами своей религии. Плюс есть цели, которые сказываются более действенными нежели рабы Божьи своего иегову возглавили, молятся и ждут чуда, а сами нифига не делают. В общем, люди с внутренней свободой это.
Детки ещё не наигрались...
слуги сатаны
Идиоты, бросающиеся в крайность которой не понимают, которую объяснить друг-другу даж не могут) ) Зато тип альтернатива)))
Христиане воюют, сатанистов не видно и не слышео. Видимо хороштн ребята.
Несчастные здесь и ещё несчастнее на суде Ведь если Бог есть любовь то сатана ненависть и будет терзать их и там
Обычные верующие в необычного бога.
Почему с Большой Буквы?
Мне начхать
рабы зла
Противостояние всегда чему то, в данном случаи, Сатанисты противостоят Христианам. Не потому, что ищут свою справедливость, а лишь потому, что в противостоянии рождается внутренняя воля и сила, хотя кому то нравится быть в толпе, быть частью толпы, делать так, как делают большинство людей, и не выделяться из толпы. Но толпа это люди Христианского толка прежде всего, а вот бунтарство побуждает человека к другим принципам.
крайне отрицательное!
не без перебора ребята, но, имхо, они знакомы с культом Христа и всем тем злом, что он несет лучше многих верующих
Дети.
А они любят макароны? Если -да, то Летающий Макаронный Монстр не против.
С хренком подойдут)
Отбросы жизни. Да пребудет с ними темная сила!
Хороши в постели. Моральные релятивисты. Свободны и ценят свободу других.
на всех чем то похожи
Если секта, то никакой разницы с остальными.
Ну я раньше на стороне Сатаны был (без сект) , при этом людей спасал, и давил шваль.