Религия, вера

А что вам внушили ваши пастыри о сатанистах? Что они маленьким детям кровь пускают и приносят их в жертву? Да ?

Meder Temirlanoff
Сатанисты, дядя Федя, — это иудеи! Ибо Иисус называет
Яхве-Иегову "дъяволом и отцом лжи".. Что касается жерт-
воприношений, то вот что говорят об этом факты истории:

К сожалению, страница статьи сильно урезана, в отличае
от моей веб-страницы. . Но и этого — достаточно:
http://www.uznai-pravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=932

""""""""
Здесь приведены более обширные сведения
http://xena-282.livejournal.com/350542.html
из работы Вл. Даля “Записка об ритуальных убийствах":

45) В 1502 году в Праге еврей сожжен на костре за убиение младенца и испущение из него крови. (Гагель, л. 122).
46) В 1509 году в Боссингене (в Венгрии) , жиды замучили ребенка, украденного ими у одного колесника, и, исколов его по всему телу, выпустили кровь, а труп кинули за город. Виновные сознались под пыткой и казнены. (Eisenm. Т. II, р. 222).
47) В 1510 году жиды изгнаны были из Англии, по такому же обвинению.
48) Около того же времени в Данциге еврей украл сына одного мещанина.
49) В Глозаве, при короле Августе, шестилетний мальчик Донемат и семилетняя девочка Доротта замучены евреями.
50) В Раве два еврея украли ребенка у сапожника и лишили его жизни, за что были казнены.
51) В 1540 году в княжестве Нейбурге жиды зверским образом замучили христианского младенца, который жил еще трое суток. Дело обнаружилось тем, что еврейский мальчик, играя с другими на улице, сказал: “три дня выл этот щенок и насилу ( 28 ) издох”. Это слышали посторонние люди; а потому, когда обезображенный труп был найден в лесу пастушьей собакой. и народ сбежался, то уже знали, за кого взяться. Кровь этого мученика найдена была, между прочим, в другом городе, в Позингене. (Eisenm. Т. II, р. 223).
52 и 53) В 1566 году в Нарве и в Бельске жиды подозревались в том же преступлении и успели исходатайствовать особое по сему повеление польского короля Сигизмунда, коим опровергается подозрение это, как нелепое, и король предоставляет впредь подобные случаи своему собственному суду ( 29 ) .
54) В 1569 году в Ленчицах (в Польше) , в Воловском монастыре, жиды замучили двоих младенцев.
55) В 1570 году жиды изгнаны из маркграфства Бранденбургского за то, что ругались над Св. Тайнами.
56.) В 1571 году жиды в Германии содрали кожу с одного христианина, по имени Брагадин, и мученически его умертвили. (Eisenm. Т. II, р. 219).
57) В 1574 году в Литве, в местечке Поне, жиды замучили одного младенца;
58) В 1589 году в Вильне, на предместьи — пятерых ( 30 ) ;
59) В 1589 году в Тарнове, в Глобицах, одного, — за что виновные казнены были смертью.
60, 61 и 62) В 1590 году в Ольшовской Воле (в Польше) , под Шидловцем, в Курозваках и Петеркове жиды замучили троих детей.
63) В 1593 году там же одна женщина продала евреям троих украденных ею детей. ( 31 )
64) В Красноставцах замучен таким образом студент, или ученик школы.
65). В 1597 году в Шидловце, жиды окропили школу свою кровью замученного ими ребенка, что и записано в судебных книгах. Это согласно с обрядом еврейским помазывать двери в домах своих кровью пасхального агнца, а равно и с вышепомещенными показаниями о сём предмете унтер-офицера из евреев Савицкого и свидетельством Пикульского, что евреи помазывают этою кровью двери в доме христианина. Также точно они не только едят сами опресноки с кровью и сладкие пирожки, изготовляемые к празднику Пурим, но охотно угощают имя и христиан.
Татьяна Терентьева
Лучший ответ
Meder Temirlanoff В принципе я с вами согласен.
А кто светлый ангел Люцифер?
МенЯ интересует он как личность.
Я и веду к тому, что не кто иной как Иегова и Иисус иже с ним и являются самими настоящими врагами рода человеческого.
А вот роль Люцифера как светлого ангела вышедшего из повиновения этого злого Бога Иеговы мне видится как положительная и жизнеутверждающая.
не пастыри внушили, а милицейские протоколы.
А вот чем Вас привлек сатанизм? Просто решите для себя - из чувства собственной важности или из-за комплексов? Без обид:)
Meder Temirlanoff Ну он ещё окончательно не привлёк.
Скорее тем, что пропагандирует эту теперешнюю нормальную физическую жизнь , а не надежду на жизнь загробную.
Тем, что никакие мы не грешники и живём как положено по природе и должны получать естественные наслаждения в тесение этой жизни , а не отстраняться от жизни.
Насколько я понял, если я правильно понял, то это атеизм с добавлением обащений к некоторым духовным силам чтобы те помогли в том или ином жизенном вопросе .
А какие они? поведайте нам
Meder Temirlanoff Как оказалось, на моё великое удивление , сатанисты - это все люди которые не ходят в церковь.
Ведут себя адекватно, гораздо адекватнее чем ръяные религиозные фанатики, распускающие слухи и страшилки об ужасах творимых сатанистами.
Кагда будете обьяснять ( ) о сатанизме. Постарайтесь отвергнутые вами знания не вспоминать. А действующие передать без власти над ними порока.
[Angelok*} Smile]
Много всего. Например, что руководители высших рангов поклоняются диаволу.
Детский сад, ей Богу.