Религия, вера
Для чего Бог в Библии требует приносить ему В ЖЕРТВУ первенцев детей(Исход22.2930)Не так ли поступали чудовища,
требуя детей и женщин в жертву?
Так эта религия целиком основана на язычестве (хотя и ругает его вслух). Идея человеческого жертвоприношения - ЦЕНТРАЛЬНАЯ идея христианства.
Программисты - шельмы ещё те.
Не в жертву, а посвящать. Не детей, а мальчиков и самцов от скота.
Жума Улы Жуз
баранов тоже посвящать?
Вы хоть почитайте, что за жертва имеется ввиду. А то придумываете невежественные страшилки..
Владимир Тимофеев
ЭТО ВЫ ЧИТАЙТЕ, А НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕ ЧУЖИЕ КОММЕНТЫ
в жертву Богу, это не значит скормить его или сжечь, это значит что его жизнь будет для Бога, родители так направляли его, он ограничен от мирского, он не живет для себя, не живет для общества, они живет только для Бога. Служит Богу. Но не обществу. в этом жертва.
Елена Петрова
Первенцы из скота - тоже будут жить для бога?
Потому, что этот бог сам Дьявол.
В жертву был принесён весь людской род, после грехопадения, а отдельные младенцы это уже ерунда
Чудовища так не поступали.
Все, разверзающее ложесна, Мне, как и весь скот твой мужеского пола, разверзающий ложесна, из волов и овец; первородное из ослов заменяй агнцем, а если не заменишь, то выкупи его;
всех первенцев из сынов твоих выкупай; пусть не являются пред лицо Моё с пустыми руками. (Исход 34 глава — Библия: https://bible.by/syn/2/34/ )
Все, разверзающее ложесна у всякой плоти, которую приносят Господу, из людей и из скота, да будет твоим; только первенец из людей должен быть выкуплен (Числа 18 глава — Библия: https://bible.by/syn/4/18/ )
а выкуп за них: начиная от одного месяца, по оценке твоей, бери выкуп пять сиклей серебра, по сиклю священному, который в двадцать гер. (Числа 18 глава — Библия: https://bible.by/syn/4/18/ )
Владимир Тимофеев
В БИБЛИИ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫКРУТИТСЯ., И СТАТЬ ХИТРЕЦОМ
Владимир Тимофеев
Чушь полная, природа живет без всех хитростей.. А ваша книга столько зла принесла., но к сожалению у вас нет мозгов-это понять. По плодам узнаете их, а не по вашим песням