Религия, вера
По Библии Богу приносили в жертву первенца,. Для чего Богу детская жертва?
В Исходе 22:28–29 написано: «Первенца из сынов своих отдавай Мне. ..
Приносили в жертву не богу а демону выдавая его за бога.
Для продления жизни демона, ибо он питается энергией страдания. Первенец считается самым лучшим представителем рода.
ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, боли, ненависти, злобе, гневе, обиде, и т. п. отрицательных эмоциях. Гаввах является пищей для демонических существ, без которой они не могут существовать, ибо они лишены источника жизни
Однако Ироду это вменили в преступление.
Приносили на служение у священников, а не убивали.
Либо по Моисеев закону выкупили от такого служения.
Неонила Значковская
Есть истроические данные, что убивали, но со временем это убрали из Библии
Неонила Значковская
Читайте мат. часть, Я вам привел уже цитату, Еще одна, когда Бог дает повеление Аврааму принести в жертву Исаака. Вы не знаете Библию Или не хотите знать правду и ищете только выгодные части в ней, А то, что закрытые высшие общества продолжают Богу приносить в жертву детей, вы не Знаете? Это всегда скрывалось от людей, но сейчас этого это есть, люди просыпаются и видят это. У евреев это делали всегда, но сейчас это более скрыто
на заборе тоже много чего написанно. НО ни с этой стороны и ни с той этого нет....)))
младенцы вкуснее чем старики
Небыло никаких жертв.
Был на востоке тест на послушание.
И сыны Авраама их упешно прошли.
Был на востоке тест на послушание.
И сыны Авраама их упешно прошли.
Неонила Значковская
Не обманывайте людей, все это продолжается до сих в скрытых формах
Неонила Значковская
А нами нормальные руководят, где главное-это деньги?
Неонила Значковская
Ну тогда временно побудьте рабом
Неонила Значковская
В гостях не работают на дядю
Неонила Значковская
Вы что сидите дома?
Речь идёт о выведении продуктивных домашних животных и растений. Мозги тоже иногда надо включать.
Неонила Значковская
Это прямой текст, если вы не принимаете прямого теста, то конечо но вы все перевернете в выгодную вам сторону, Историки прямо говорят, что первые жертвы Богу были дети первенцы
Преткнулся?
У каждого родителя был выбор. Они могли бы послушаться и избежать.
А то, что люди дают своих детей богу войны-это нормально?)
Не Богу, а Господу. Господь, он же, в переводе на иврит, Яхве, он же, в другой транскрипции, Иегова. Это еврейский бог, а не Бог в смысле Всевышний Творец и Вседержитель. Бога уже во второй главе Библии подменили Господом.
А Левиты на что жить должны были? Земель у них не было, в отличии от остальных колен
Xxxxxxx Xxxxxxx
Левиты, после сотворения золотого тельца в пустыне заменили первенцев всего народа! И жили они на пожертвования . Не надо жить по принципу - слышу звон, но не знаю где он !