Религия, вера
Ваше отношение к сатанистам. Что Вы о них знаете, и откуда Ваши знания?
Да абсолютно нормальное отношение - это такие же люди как и все.. . Практически знаю о них мало, но насколько мне известно в США зарегестрирована и официально (!) действует церковь сатаны - выходит ничего криминального там нет и быть не может...
Одного придурка встретил в московском метро. Уши оттопырил, как у дъявола, если взять за образ перевернутую звезду, такие ослинные уши себе сделал. Такую же козлинную бороду отпустил, одел какой то балохон в жару до пят, вроде пальто, ботинки, как копытца выглядели, и какую то книгу читал, видимо послания Сатаны изучал. Непроизвольная реакция во мне возникла, вот таких слуг нужно уничтожать и убивать сразу, что бы эта зараза не распространялась и дальше. Я просто не люблю слуг, дешевых подражателей. Я никому не служу, и не навижу рабов, ни тех, ни этих. А сатанисты это теже рабы.
Алексей Оконешников
И чьи же они рабы?
Как людей их жаль.
люди как люди. одно можно сказать точно - лицемерят меньше других верующих.
Алексей Оконешников
А сатанисты подходят под термин "верующие"?
Люди как люди со своим мировоззрением. Что я о них знаю.. . хм, а какого рода информация вам нужна? Любимые напитки или фрукты? Мои знания из WWW в основном.
Я к ним не отношусь, слава Богу!
Алексей Оконешников
А что Вы о них знаете?
Инна Янина
ну в сатану-то ты ведь веришь. ты не можешь в него не верить.
Самые тупые и есть сатанисты. Все бабы и богатые из мужиков Ибо все деньги у сатаны.
Алексей Оконешников
А что, есть какое-то соотношение между интеллектом человека и его религиозными взглядами?
Что-то, связанное с Сатаной?
Не знаю и знать не хочу, мне и христьянскогу бреда хватат.
Отношение к сатанизму такое же, как к любой другой религии. Знания - из библии Ла-Вея и личного общения с парочкой сатанюг.
Алексей Оконешников
Многие сатанисты не признают Ла Вея.
Инна Янина
твой ник наоборот очень прикольно читать. заставляет задуматься )))))
Мои знания из сердца. Разве можно быть жестокими по отношению к другим людям - это мерзость, даже если она прикрыта супер-идеей.
Алексей Оконешников
А разве сатанизм подразумевает собой жестокость?
Не знаю и знать не хочу!!!
Алексей Оконешников
Чем вызвано Ваше нежелание знать? Всего лишь Вашими стереотипами?
Нейтрально. Адекватный сатанист (а не подросток, обчитавшийся и возомнивший себя кем-то там) не вызывает неприязни и ненависти. В них намного меньше лицемерия, лживости и подлости, чем у мусульман и христиан. Да и грехи их (сатанистов) разумны и не отличаются бредовостью, как, скажем, у мусульман.
Самое важное - сатанизм не религия. То, что на него наговаривают религиозные люди (по крайней мере большинство) - бред. :)
По большей части адекватные, образованные люди. Заповеди и список грехов не лишены смысла, и некоторые совпадают, совпадали или будут совпадать с моей точкой зрения. Да, возможно они эгоистичны, но кого в этом нельзя упрекнуть?
Имел честь общаться и некоторое время быть среди них.
Алексей Оконешников
Можете рассказать немного подробнее? Интересно.
Инна Янина
сатанизм это не религия? правда? в самом деле? так назовите его как-нибудь по-другому. но в формулировке "сатанизм" это именно что религия. как бы там не хотели откреститься от этого сами сатанисты.