Религия, вера

Какие по вашему мнению сатанисты)?

Похожие на сатану.
Алла Самчук
Лучший ответ
Владимир Павлович - пять баллов.
Чуть дополню )
Это не те, кто режет кошек - вопреки распространённо-тупому мнению.
Более того, дьяволопоклонствующая школота не имеет к сатанизму ни малейшего отношения.
Внешне вы никак не отличите настоящего сатаниста. Ему может быть и 20, и 40, и более лет. У него может быть хороший бизнес, крепкая семья, отличное образование.

У каждого сатаниста свое понимание сатанизма. И можно сказать, что направлений в сатанизме столько же, сколько существует сатанистов. Поскольку в сатанизме нет канона, то даже у членов одной сатанистской организации может быть разное представление о сатанизме и даже о сущности Сатаны. С любым утверждением одного сатаниста другой сатанист может поспорить, и это нормально, это и есть сатанизм. По той же причине нет и не может быть наиболее правильного сатанизма. Потому что сатанизм - это путь, общее направление самосовершенствования личности, а не набор принципов и догм.
_Грешник_ 90
Сатанизм и примыкающие к нему культы
Церковь сатаны
Церковь Сайентологии ("Дианетика")
Орден друзей Люцифера
Международная Ассоциация Люцифериан "Кельтско-Восточного обряда"
Зеленый Орден
"Черный Ангел"
"Южный Крест"
Центр "Юнивер"
Последователи учения Карлоса Кастанеды
Международное Общество Друидов

http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=7
Денис Кутузов ого сколько сект,и не подозревал что их столько.
Потерянные души, для всех
Юрий Максимов
Сатанисты не совершают ритуальных убийств, не поджигают церкви и не разоряют кладбища. И вообще не делают ничего такого, что не приносит им никакой пользы.

А есть широко распространенное явление, которое я называю подделкой под сатанизм. Подделка под сатанизм — это стремление выглядеть сатанистом в глазах других при полном непонимании сущности сатанизма. То есть воспроизведение в реальной жизни всех расхожих слухов и сказок о сатанистах: "мрачные" ритуалы без цели и смысла, хулиганство в церквях и на кладбищах, "жертвоприношение" кошек и голубей опять же без определенной цели, а то и "ритуальные убийства" — уж кому на что глупости хватит. Это все подделка — т. е. желание считаться сатанистом, не являясь таковым.
Евгения Лалова
Подростки дебиловидного поведения. Со временем пройдёт сия блажь.
Разные. Как и другие .."исты"
Святой Дух невидимый приводит к видоизменению живой материи .
K.
Ksю ..*
ну в принципе, это те, кто воюет с православием со времен великой французской революции (я не про движение атеистов если что: ) )
Люди просто люди
Андрей Пыдикп
Нездоровые :-)
Олег Куц
я общался в армии с одним. в полне адекватный весёлый добродушный человек на вопрос почему стал сатанюгой он отвечал типа прикольно)