Религия, вера
А кто в вашем понимании сатанист?
Предположим у меня такой взгляд на жизнь, что я считаю себя сатанистом. Верю в темного духа, справляю по нему мессу, у меня на шее перевернутый крест и плевать на всё хотел. Однако я законнопослушный гражданин, иду на красный диплом, одеваюсь в нормальную одежду, не пропагандирую, не совершаю ритуалов с кровью,обхожусь молитвами и призывами к тёмному господину. В общем без всяких красок которых следует боятся. Сам к таким людям не отношусь, зато верю что это - религия. В ней такие же признаки, что и в иных
1Ин3:7 Дети! да не обольщает вас никто. Кто делает правду, тот праведен, подобно как Он праведен. 8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола. 9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога. 10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
Лично мне пофиг, так что считаю сатанистом любого, кто таковым считает себя :))
Если поциент утверждает, что он сотонизд (аццкий) , то кто я такой, чтобы с ним спорить?
Вы простите, но это вам надо бояться, а не нам, вы -сатанист, только не агрессивный, ноХозяин вас уже отметил. Как жаль!
Сатана- это правитель животного царства, вечный спорщик с Богом, причём заметьте не враг (врага бы Бог давно уничтожил), а спорщик. Те кто поклоняются Сатане-преклоняются животным да и живут как животные.
Тот кто поклоняется сатане ( как Вы ) и есть сатанист. Зачем мудрствовать . Только вот человек, который хорошо учится, идет на красный диплом, видит свою будущую жизнь ...как Вы видите ее? В чем будущее? Вы верите в победу твари над творцом?
Тот кто любит делать намеренное зло, и получает с этого дивиденды.
Сатанисты-это одна из радикальных сект иудохрисианомусульманства-плоды одного древа---
Я считаю ваххабитов сатанистами. Нельзя убивать других, прикрываясь Богом. Бог создает идает жизнь и мир, материальный и духовный. Бог не может призывать убивать. Значит, они служат не Богу, а Сатане, сеят хаос и смерть.
А дебилы, которые в темных духов верят и на кладбище ходят - клоуны, а не сатанисты.
Я не верю в бога, так же как и в сатану. Вера считаю помогает людям в трудное время. А сатанизм - это чистой воды выпендреж. Типа я не такой как фсе, йа мега крут! В сатанизме основное - это внешние атрибуты, одежда. Короче позеры они!
В ком нет ни совести ни чести.
Господь простит тебя, ты всего лишь заблудшая овца. Эксперементатор)))))
ну воопервых сатанист должен верить в христианского бога ведь сатана противних бога и это библейский персонаж - короче теже яйца только квер ногами )) вы такойже как и христиане одержимый вмрусом безумия и мании вочтото верить вместо того чтобы просто изучать мир и принимать его таким какой он есть
У кого в голове не каша из произвольных идей, а есть понимание того, что из себя представляет настоящий сатанизм, и кто идет этим путем, а не живет жизнью простого человека, думая, что возвысился над остальными уже хотя бы потому, что называл себя сатанистом.
Остальное долго писать.
В моём понимании, сатанисты - это глупые люди, чаще подростки, которые протестуют против добра. Ну, как маленький ребёнок, который всё ломает, хамит и плюётся просто так, потому, что ему родители говорят так не делать. Назло. Про сатану почти ничего не знаю, но, кажется, это был ангел, который открыто выступил против Бога, сказав, что тот глуп и миром надобно управлять иначе. То есть, революционер и анархист. Можно сказать, что все, кто нарушает заповеди, обращается при этом к сатане. Но людям нужно зло. Нужно человеку кого-нибудь ненавидеть. Вот и начали придумывать нечто абсолютно нереальное. Ну не может быть высшего сознания, одержимого разрушением и сеющего боль и ужас. Зачем? Это не логично, с какой стороны ни посмотри. Ну, как и всемогущий Бог. Порождение скудного сознания. И когда люди, называющие себя сатанистами, собираются вместе в тёмном помещении, жгут свечи, пьют кровь и орут как бешеные - это.. . ну, слова не подобрать. Это ниже животных, ниже дикарей, это какая то грязь загнившая.. . Без смысла, без цели, просто дерьмо. Да ни один вам не скажет внятно, чего они пытаются добиться. Сбой в программе жизни, опухоль, которая ни сама не живёт, ни носителю не позволяет, просто саморазрушение в чистом виде. Вот, наверное, что сегодня ассоциируется с сатанистами. А вот про порядочного человека и сатаниста не нужно.. . Это как учиться у профессиональных убийц чтобы стать врачом и спасать людей. Если поклоняетесь разрушению, то при этом добиваться успеха в чём-то - это лицемерие =)
То же, что и верующий. ))
И будут все сатанисты брошены в озеро огненное и вместе со своим господином ( сатаной) гореть вечно
Какой же ты верующий в своего господина... когда не исполняешь его желания?
Я редко матерюсь, но ты пиздобол. Свою руку на фото засунь в трусы. И дрочи пока не осознаешь что вокруг тебя.
Да не стоит с этим связыватся.