Религия, вера

Свидетели иеговы объяните пожалуйста Ваши ассоциации и впечатления, и Ваше понимание, в чём радость изображённых

людей на картинке, что их радует при том что происходит вокруг, по вашему ведь в это время происходит уничтожение всех ?
большая радость, Бог жарит всех несвидетелей :)))
Это Хар-Магедон. Пришло время Богу вмешаться в дела людей и спасти землю и человеков, и Он приглашает людей принять участие в жизни вечное под правлением Иисуса.
Радость в том, что Бог наводит на своей земле порядок. Что наконец-то уничтожает зло и всех кто с ним связан.
Канат Асатулин
Они все психи, вот и радуются.
В Откровении7:14 об этих людях сказано: «Это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка"-- они испытывают радость, потому что Бог счёл их достойными пролитой крови Иисуса Христа-- Сына Бога!! !
Откровенно говоря глупая иллюстрация, как и все другие. И ответы "свидетелей"по этому поводу то же глупейшие. В библии всё, что касается Армагеддона, имеет совершенно иной смысл! Но ОСБ зациклилось на уничтожении не согласных с их учением народов. И после этого они утверждают, что организация СИ мирная ?
А для Вас суд Бога не радость... наводит на размышление...
Если бы Вы выставляли картинки с текстом, то поняли бы, чему радуются люди, когда исполняется обещание Бога очистить землю от зла.
" Еще немного и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" Псалом 36:10-11
Прочитайте еще на эту же тему Притчи 2:20-21
Botagoz Jilkishinova
Алексей Григорьев Получается, что "нечестивые" это все мы, не разделяющие вашей веры ? И вы радуетесь нашей гибели ? Очень "гуманная" у вас секта !
так и представил себе картину: возле свидетеля, от горящих углей или града с неба, падает замертво его мать, отец, брат или сестра из числа не СИ, а он блаженно улыбаясь смотрит на небо со словами: о иегова, о иегова..
Оксана Г
Botagoz Jilkishinova Прочитайте в библии про блудницу Раав, может поймете что-то о спасении близких.