Религия, вера

Как Вы лично относитесь к "РАДОСТИ" "Свидетелей Иеговы" по поводу Вашего скорого уничтожения!

У них очередное сезонное обострение...
Nikolai Voronin
Nikolai Voronin
84 322
Лучший ответ
А кто есть "плохие люди, которые не исправляются"?
Разве речь идет обо всех, кто не вступил в ОСБ?
Светлана Орёлкина А разве среди тех, кто не вступил в ОСБ, хоть кто-то исправляется?!
Светлана Орёлкина Они же, кроме Иеговы, считают Богом и Иисуса Христа, и Святого Духа!
Меня радует все евангелие. поэтому оно и названо РАДОСТНОЙ вестью для погибших!!!
Бог дарует нам радость, Он никогда не делает для нас того, в чем мы бы не нуждались и весьма.
В этом нет никакой радости ни Богу, ни Свидетелям Иеговы, которые за вас еще и в ответе.
Иезекииль 33:8 Если я скажу нечестивому: „Нечестивый, ты непременно умрёшь! “— а ты ничего не будешь говорить, чтобы предостеречь нечестивого от его пути, то он, будучи нечестивым, умрёт в своём беззаконии, но за его кровь я взыщу с тебя. 9 Если же ты будешь предостерегать нечестивого от его пути, чтобы он отступил от него, но он не отступит от своего пути, то он умрёт в своём беззаконии, а ты спасёшь свою душу.
10 О сын человеческий, скажи дому Израиля: „Вы говорите: „Если наши преступления и наши грехи на нас и мы погибаем в них, то как же мы сможем жить? “11 Скажи им: „Жив я,— говорит Владыка Господь Иегова,— я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил.
P.r.o.s.t.o. R.o.m.k.a.
P.r.o.s.t.o. R.o.m.k.a.
15 519
С жалостью.
Слово Бога предупредило всех.
Ира Камлук
Ира Камлук
13 089
Светлана Орёлкина На картинке написано, что не с "ЖАЛОСТЬЮ", а с "НЕТЕРПЕНИЕМ"!
Абсурдны и нелепы ваши обвинения, т. к и сказал выше Виктор Х., если бы это нас радовало, то мы сидели бы и ничего не предпринимали, но т. к свидетели постоянно проповедуют и предупреждают людей об уничтожении, то упреки ваши беспочвенны.

Потом, то, что вы постите эту одну единственную картинку постоянно, говорит о том, что кроме неё, предьявить то больше нечего.)

Задумайтесь, ваше учение об аде, отправляет туда миллиарды людей!
Вот вам их жалко или вы радуетесь этому? Вот вы допустим в раю находитесь, а ваши близкие и родственники в это же время мучаются постоянно в аду, и как вам такой рай?!
Об уничтожении написано в Библии. СИ открывают Библию и показывают это.
Сочувственно.