Религия, вера

Сатанист - в вашем понимании ?

Христьянин-но в темноте-сзади и наоборот---
Маша Богданова
Лучший ответ
понятия не имею! кто такие клички дает...
Лена Иванова
Все верующие-это сатанисты.
Тот, у которого все наоборот, чем в христианстве, который идет в погибель и будет мучиться во веки веков, если не покается и не обратится к Богу, если не оставит заниматься этим, ведь еще не поздно пока на земле. Бог примет и простит, но после смерти будет поздно!
И.
Ириша ...
покорный слуга отступившимися сынам Бога, которые в последствии стали называться демонами во главе которых стоит Дьявол.
Дарья Коба
Если человек имя проклятого сатаны пишет с "большой" буквы, то он уже автоматически становиться рабом сатаны! Ну, и как тебе, рабыня сатаны, живется под его гнетом?... Будь ты проклят сатана лукавый!
Глупый человек, который прежде не познал Христа и попал в искушение быть служителем зла. А теперь внушил им сатана, что он всемогущий и позаботится о их судьбе в аду...
Всякий уверовавший во что-либо является сатанистом, уже лишь потому, что вера его отлична от традиционной! Насколько это правильно ? -совершенно не правильно ! .)
Бог, Сатана, Духи, Бесы -это лишь то, чем люди привыкли прикрывать собственные мысли .Получилось добро, наверняка от Бога, а оступился, совершил ошибку, обязательно -Бес попутал ...)
Верить или нет, в такую ахинею, дело всех и каждого !
некто из тех, который не входит в моё понимание
Тот же христианин (ведь признавая наличие сатаны они тем самым признают наличие Христа)  только другой ориентации.
Католик.