Религия, вера
Очень бы хотел прочесть в ваших ответах объективную сторону понимания сущности бытия в вашем понимании. (см. далее -->)
Почему же невидно разумности? Что необходимо человеку что бы он переключился с провокаций к осмысленному диалогу? Как можно воспринимать свое местопребывание на ресурсе РВ столь бессмысленном контексте. Давайте конструктивизма добавим! Кто за прошу остро умно не воспринимать выше написанное. Предлагаю высокоинтеллектуальный подход к представлению мира в вашем понимании. Покажите свой высокоразвитый разум. Заинтересуем общественность по вопросу жизни не планете земля. P.S. Искренность не порок. Предлагаю заключить мир. Примите извинения за язву исходящую от меня. А отдельных личностей прошу "простите". Это ведь не так сложно показать себя образованным.
наличие ума и знаний не всегда есть наличие мудрости. некоторые сюда приходят попиариться, показать свой интелект и остроумие, это их право, пусть даже и выглядит иногда глупо.
Надо конкретные вопросы решать, тогда будет конструктивизм, imho. А абстракции типа "бог" и "бытие" каждый человек понимает по разному.
я как-то привык уже к язвительности... не важно это..., так что вопросы задавайте, или отвечайте
Уже было.
Объявляли перемирие, банили особо злоязыких.. .
Дня на три хватило.
Было спокойно и скучно.
Потом Куздра чего-то ляпнул про муслимов, они ответили, и снова стало шумно и весело.. .
...
Именно что не безразличен.
Одни считают себя непогрешимыми, а свое мнение- истиной в последней инстанции, а другие высмеивают необоснованные притязания.
На мой взгляд- все хорошо.
Люди учатся думать.
Дня на три хватило.
Было спокойно и скучно.
...
Именно что не безразличен.
На мой взгляд- все хорошо.
Люди учатся думать.
Эт шо - инопланетяне на контакт идут?
Не нужно кланяться своему уму: это гордыня, один из самых мерзких врагов Божьих. Ибо, немудрое Божье, премудрее человеческого, и немощное Божье, сильнее человеческого. На самом деле есть столько вопросов, самых простейших, на которые человечество не знает ответа. И, создается впечатление: никогда так и не узнает. Вот вы, называете себя мудрецом, можете мне толково объяснить, что такое "базон" Хигса? Описать что это и для чего это придумано то? Что хотят ученые опровергнуть, а что подтвердить? Или что такое время? Ученые не знают ответов на эти вопросы. А, Бог сотворил все и все работает без их помощи, классно... Меня вы лично не обидели, да и никто не обидел. Поэтому прощать вас мне не за что: живите, как решаете нужно вам. А, со своей стороны, я знаю, что я делаю, и для чего я здесь. Бог уже давно мне открыл эту цель. Вот, мне и жить интересно в Его воле и к моей радости. С уважением Юрий Шешин.