Религия, вера

В о п р о с ...ВНУТРИ...(СМ.ДАЛЕЕ>>>)))

Задала вопрос:"Если не верю в бога, но и в "стан"всякого рода падали встать не хочу ни за какие блага..-.КУДА ПОПАДУ-В РАЙ, ИЛИ В АД?)" Судя по ответам - все, в основном, сходятся на убеждении, что в Ад, поскольку не верю в бога... ...ВЫХОДИТ, ЧТО ДЛЯ БОГА... Г Л А В Н О Е - ЧТОБЫ ВЕРИЛИ В НЕГО, А ПРАВЕДНИК ОН, ИЛИ ГРЕШНИК - ЭТО... НЕ ВАЖНО!))))))))))))))
Azamat Mamatahunov
В крематоий - всем одна дорога.
Нет Рая и Ада!
Живи спокойно и радуйся Жизни!
Мариям Гамидова
Лучший ответ
Ладно, проходи в рай, я не против.
У мну для верующих отдельная изба срублена ))))))))))))))))))))))
Болат Калиев
Верьте себе: РАЙ и АД-в душе человека. Может, и Бога в себе найдёте... Главное, быть честным перед самим собой. А "ЧТО ДЛЯ БОГА... ГЛАВНОЕ"-не людям решать...;)
Да неправильно это. Сами просто подумайте. Как это такое может быть, за что то что не веровала в АД- глупость несусветная.
Кто-то тут издевается над Вами . Во-первых, , начнём с того, что в эти местности попадают не ТЕЛА, а ДУШИ, а, во- вторых только за КОНКРЕТНЫЕ грехи. Отсутствие веры-это отсутствие веры и всё. Грех-он всегда грех
Нина Кореняк
(:машенька:) *звёздочка* не обманывайтесь, неверие- самый большой грех

http://bogoblog.ru/reinhard-bonnke/samy-strashny-greh
Azamat Mamatahunov С п а с и б о ! "Sebel"!!!)...
Да что тут непонятного-то! Если вы не верите в Бога, то как вы к нему попадете?? ?
После смерти у вас не будет ни ручек, ни ножек, чтобы передвигаться. Ни глазиков, чтобы видеть. Материальный мир исчезнет. А в духовный мир вы не верите, значит, он для вас не откроется, вы НЕ УВИДИТЕ его. Не почувствуете. Это то же самое, что в нашем мире родиться слепо-глухо-немым!
А до Бога еще добраться надо будет.
Вы что же, думаете, Он снизойдет до вас?? ?
Так не бывает.
может и так
По вере вашей воздастся вам. Матвей (8:13) Вера без дел мертва (Иак 2,17). Все главное - верить, значит - стараться жить и делать по вере - т. е. не грешить.
Праведником, не веря в Бога, быть невозможно. Или Вы "лист Мёбиуса"?
А грешники все: верующие и НЕ..
Конечная судьба каждого из нас зависит от нашего собственного выбора — от того, на чью сторону мы встанем: Бога или диавола. Выбор этот делается нами в течение нашей земной жизни. И не будем рассуждать о том, кто спасется, а кто не спасется, потому что это известно лишь Богу. Но будем молиться о спасении всех, в том числе «иже во аде держимых» . Ибо, как говорит преподобный Силуан Афонский, «у нас должна быть только одна мысль — чтобы все спаслись».
В любое время можно купить место р раю $$$$$
Дарья Кун
Azamat Mamatahunov А что?! -СИСТЕМА... уже и самого Бога "к рукам" прибрала?))))))))))))
Альона Юрчук Раз вы утверждаете, что можно, значит кто-то уже купил и вы этого кто-то знаете. Кто же он?
вывод делаете неверный. . само то, что вы не верите в Бога определяет ваш выбор, а следствием вашего выбора будет именно то место, где нет Бога.. . а место это и называется ад.. . т. е. там нет и никогда не будет Бога в которого вы как раз-таки и не верите.. . Так что Бог здесь ни при чем.. . это ваш выбор.. . А вот если бы вы верили в Бога, тогда выбор был бы у Бога: праведны ли вы или грешны.. . А так и выбирать-то не из чего. . вы сами считаете, что Бога не существует...
Rasul Muradov
оправдавшись Верою мы имеем жизнь вечную через Господа Иисуса Христа.

другой дороги нет, как только примириться с Богом через жертву Иисуса.
я Вам больше скажу -это не от Вас и зависит а только от Бога.

НЕВЕРИЕ- САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ
Бог прощает невеждам их грехи если они осознаются и покаятся. Он простит грешнику все грехи если тот засведетельствует что Нет божества для поклонения кроме единственного Бога и после будет жить так как подобает жить верующему. И тем Он обеещает рай.
Не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их
Ты просто попадешь )с таким мышлением. Но попытка раскрыть глазки уже неплоха
______________________________________________________________________________________
Обратитесь к нашим продавцам вечной жизни. У нас самая качественная и яркая вечная жизнь. Мы проведем вас от поминок до врат рая. Мммм.. . вечная жизнь.. . райское наслаждение. * Баба с титьками 4 го размера смачно причмокивает.

Единый бог даст вечную жизнь в саду с обнаженными гуриями убившему 100 неверных. Погрязни в крови и получи вечную жизнь у нас. Мы взрываем женщин гранатами за измену. Мы учим людей думать бояться и просто устраимваем шоу. Выбирай нашу вечную жизнь или сам знаешь что. Заказывай вечную жизнь у нас и получи право завести гарем прямо сейчас.
Забейте на все колесо сансары будет крутиться вечно избавтесь от желаний и предрассудков. Вы и так живете вечно. Время подумать как покинуть порочный круг. Забейте на все. И на вечную жизнь тоже.

А вообще подумай как гусеница становится бабочкой? Она верит во что-то или все происходит само собой? Она покупает спасение у других гусениц чтобы не попасть в гусеничный ад? ))))
Вова Корзунин