Религия, вера
Как следует понимать данный призыв?? ? Внутри --->>>

Наверно смысл такой - зачем позволять чему-то убивать вас, когда для этого есть церковь...
Не позволяйте проблемам (волнениям) убить вас. Позвольте церкви помочь вам в ваших проблемах
Гордей Дубровин
Я тоже допустил ошибку, но вот "хвостовки" Вашей в оригинале не вижу: нет там "в проблемах".
Нурягды Байрамматов
не кокетничай... ты все правильно перевел (а)
Я почти ни хрена не андерстэнд, однако.. .
"Не дай убить себя воинами, разреши церкви помочь"
М. К.
Воины не так пишутся(((
Нурягды Байрамматов
warriors - воины,
worries - проблемы, заботы
на русский плиз
Ринат Индиго
вот ты и прокололся - был бы мормоном - знал бы английский..и процитировал бы надпись в своем ответе...
Примерно так: "Давайте не огорчаться, убивая этим себя. Пусть церковь поможет".
Почему-то все переводом занялись)))) ) А понимать его нужно, как тривиальную рекламу коммерческой организации. Мне трудно относится к церкви как-то иначе.
Не забывайте давать на лапу местным воинствующим пасторам. Иначе всей церковью мы тебя повалим на пол, оторвём ноги и будем ими пинать, пока не помрёшь. И никакая другая церковь не поможет. О!
Реклама епт. С запугиванием.
не дай проблемам убить тебя!
Объединенная Методистская Церковь убьет тебя гораздо изысканней и изощренней!
Голым в этот мир пришел - голым и уйдешь (мы берем это на себя).. .
"Satisfaction guaranteed"
З. Ы. Гадкий, откуда ты такие фотки находишь? :)))
"Satisfaction guaranteed"
Надежда Панасенко
У тебя на аве борец за кусок законной земли евреям ..этот как его дедушка Чингис хана кажись..а так сцука на другого похож!!!Не могу вспомнить имя этого .. а впрочем им одно имя
Ваня Кирспу
http://community.livejournal.com/ru_antireligion/
гадко всё ,это гадко!!! Ну очень гадко... гадко как то стелить мостки перед тупыми.. ну очень гадко.. сказалже фраерок. что благими намерениями вымощена гадкая дорога в ад.. Ах да я про ту гадость .что назывется церковью.. гадко всё это ну очень гадко.. но им нравится им очень гадко нравится.. Гады они Гадкий, такие гады, а ты им ещё большую гадость подгадываешь.. Гады они, а не Ты Гадкий.. Ты Гадкий этим гадам .а они гады!!!
Серега Олейник
короче, одна гадость кругом...
ну да.. . церковь со жрецами это (убиение души и тела) сделают гораздо быстрее и изощрённее, нежли имеющиеся проблемы...
элвис жил элвис жив элвис будет жить!!!
"Не позволь заботам убить тебя, приди в церковь за помощью"
Ну наверно типо "не забывайте про нас, нам без вас скучно и одиноко" ))