Религия, вера
Что происходит на этом фото? Смысл действия? Внутри --->>>
Вечная Российская беда дураки и дороги.
Веселый паровозик )))). LOL )
Вам не понять.
Всяк по своему с ума сходит...
Вот так скоро всех по призыву в православие отправят.
Это или хоругвеносцы, или какая-то казачья самодеятельность.
В официальной церкви никого не заставляют стоять на коленях на улице под иконой.
Вы естественно решили, что это РПЦ?) )
Это САМОдеятельность - увлечение обрядами
Вы естественно решили, что это РПЦ?) )
Играют в "веселый паровозик"
рабы ползут.
идиоты....
Люди как хотят, так и поклоняются Богу. Ваше мнение их не интересует, у них есть своё. Захотят, будут так, захотят будут по другому....
каждая стоит на коленях и молиться- только на меня не уроните.
Люди молятся чудотворной иконе. Отличное фото.
Ключничество - так это с недавних пор принято называть.
Т. е. это подмена веры слепым поклонением бессмысленным ритуалам и суеверию.
Фотографию из монастыря в Тутаеве, на которой тётки пролезают под иконой с целью заполучить толику святАго Духа - здесь уже постили неоднократно, повторяться не буду (кому интересно - см. по ссылке) . Но здесь есть некоторое развитие сюжета - икону держат ряженые под казачков (что само по себе диагноз) . А на иконе изображено, судя по всему, новоявленное "святое семейство" - последний царь российский и его домашние. Т. е. сие действо сопряжено ещё и с монархическими поползновениями. ;)
ПГМ детектед
крестный ход, когда икона в храме, ей кланяются там, когда несут-на улице прямо.
Это крестный ход с Православной иконой
Иван Стариков
Не стоит отвечать на такие вопросы-Гадкий сам неплохо разбирается.
А поерничать он мастак.
Yuliya Tam - Sargsyan
Не похоже - попов (или хотя бы дьяконов) в прямой видимости не наблюдается.
Скорее всего какая-то самодеятельность.
Joker Uktam
Это абсолютно не Крестный Ход - нет священников. И люди стоят на коленях
Фанатизм не подвластен логике
Иконопоклонничество - ересь, осужденная Третьим и Седьмым Вселенскими Соборами. На фото - эти самые еретики.