Религия, вера
Вопрос внутри --->>>
Известно, что А. Гитлер брезгливо относился к родной христианской религии, которую он считал «еврейской», зародившийся среди больных рабов, потерявших веру в жизнь. Тем не менее, в 1933 году гитлеровское правительство объявило о полной поддержки церкви, и Папа Римский Пий XI 28 марта на конференции епископов призвал прихожан полностью поддерживать правительство нацистов Германии. Вопрос - Зачем Гитлер поддержал христианство???
Этот союз очевиден и взаимовыгоден. Аналогичное произошло и в нашей стране. А церковь всегда была на стороне сильнейшего-только бы не потерять своего теплого места.
Вроде как временно.. . Пока не распиарена "арийская религия".
надо было папе лизнуть.. что бы благословил на крестовый поход..
Из политических соображений, лучше иметь в союзниках Ватикан чем в противниках.
Все просто. . Рука руку моет.
Что бы делать свою политику, нужно было их влияние.
Меняйлов "Катарсис 2". Там подробно об этом.
У него не было выбора даже внутри себя (по гинетике))) .
В Америке, в то время происходил экономический кризис, НО Федеральная Резервная система США (иными словами Центральный Банк США) (который принадлежал иудейской диаспоре) профинансирывала (ВОСЕМЬСОТ ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ) Гитлера (ну не за красивые же глаза?) . Христианское течение- само по себе проиудейское. Так что- "долг платежом красен".
Кстати: у Гитлера В немецкой армии было СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ИУДЕЕВ, которые служили в фашистской армии в чинах от солдата, до полного генерала! И многие их них имели за свою безупречную службу Третьему Рейху высшие правительственные награды! (Cм. Брайан Марк Ригг «Еврейские солдаты Гитлера: нерассказанная история нацистских расовых законов и людей еврейского происхождения в германской армии». )
Кстати, что никакого Холокоста не было, доказал один человек, который написал книгу «Шесть миллионов — потеряны и найдены» , в которой он, на основании фактов и только фактов, доказывает, что не было шести миллионов уничтоженных иудеев, а было только ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ погибших! [141]
После восьми лет суда в Канаде над издателем книги, ему удалось доказать, что вся информация в этой книге основана НА РЕАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ и абсолютно точная! В течение восьми лет все иудейские организации мира, их лучшие адвокаты не смогли опровергнуть ни одного факта из этой книги, но кто знает об этом процессе и его результатах? Практически никто! (Ричард Харвуд «Шесть миллионов — потеряны и найдены» )
Вот как-то так=(