Я давно изучал этот вопрос и нашел ответ, который в корне изменил мою жизнь. Я буду очень рад Вашим комментариям, т. к. это важно.
http://www.youtube.com/watch?v=bn63QtHDMLo
Рассказывается об эпохе, в которую мы живем, согласно Ведам. Речь идет о процессе противоположном прогрессу.
Религия, вера
Важно ваше мнение. Предлагаю ответ на вопрос: почему мы так живем?
Я приняла Христианство, и мне неинтересно все, что касается ВЕД и других религий. Я нашла, то что близко моему сердцу. И больше не хочу ничего искать.
Ведами не интересуюсь. У меня есть СПАСИТЕЛЬ, а не какой-то там вед.
Боюсь у вас не хватит жизни чтобы найти ответ
Мария Байдина
kali.net.ru там достаточно информации, чтобы изменилась жизнь каждого. Ведическое знание не каждый принимает и не каждый способен принять. Я нашел ответ.
от безбожия в голове и сердце
от гордости и несмиренности перед Богом
от сатанинской лжи
от обилия религий, уводящих в сторону от веры
от глупости, лжи и фальши
продолжать?
от гордости и несмиренности перед Богом
от сатанинской лжи
от глупости, лжи и фальши
продолжать?
Прогресс и регресс сменяют друг друга, это как дыхание вдох и выдох. Любой из этих процессов приносит пользу. Дождитесь вдоха.
Мария Байдина
Я его дождусь даже не сомневаюсь.
А я предлагаю свой ответ на сей вопрос
Любовь Зайцева
Как здорово,спасибо...
Мне тоже не интересны все эти "веды" и остальная мура. Как православному человеку, мне вполне хватает святоотеческой литературы. А насчёт того "почему мы так живём" - любить ближнего своего ещё не научились, прощать врагам своим.. . Но ведь начинать нужно с себя...
Мария Байдина
Совершенно верно. Если Вы смотрели видео, то вы увидели, что человечество нравственно деградирует. Т.е. у людей деградирует сознание, это естественный процесс. Десять лет назад, человек в автобусе с бутылкой пива и с матами, был дикостью, теперь это в плане вещей.
Начинать нужно с себя, это однозначно, но многие считают, что сначала кто-то должен начать с себя, а потом он уже и сам подумает, начинать ему с себя или нет, процесс продолжается....
Вот начало от первого видео: http://www.youtube.com/watch?v=eMDiZCSH3CQ
Это не нарисованная сказка, этот факт отрицают. Т.к. Веды ставят под вопрос всю Земную науку. Т.к. даже базовые научные термины Ведические, к примеру, Атма - это Санскрит, отец языков наших, а Атом - это образованное слово. Хорошо кагда есть, что над головой? Правильно крыша, жаль, но Русь Ведическая вам неизвестна, а ведь верховная личность Бога, это Кришна. Сотни примеров. Действительно, понять кто же этот я и, что же это за совесть внутри меня способен не каждый.
может кому то хватит посмотреть Аватар, что бы понять что мы катимся вниз
Не разрушайте себя, как личность. Вы-один такой. Другого в природе нет.
Мария Байдина
Я не понял, пожалуйста уточните.
Мы уже готовы жить иначе и лучше, да вот вера и религия тормозит процесс мышления и понимания того что нам решать как жить дальше, а не ждать "ЧУДА"
Марина Палян
и как жить дальше?
Мария Байдина
Вы точно не видели видео. Я вообще - то жду отношения уважаемых респондентов к видео, но еще ни одного не видел. Ну да ладно.
Чуда не стоит ждать, но так же не стоит попадать в тупик при вопросе: В чем смысл Вашей жизни? Да современные философы нашли ответ, но тога зачем все это, если ничего из этого с собой в могилу не заберешь?
Согласно Библии тоже самое
Мария Байдина
Веды описывают появление библии. Веды это всеобъемлющая наука. Ведическое знание ни как не расходиться с религиями.
У каждого своя эпоха, я так думаю.
Не меняйте так опрометчиво в корне свою жизнь.
Мария Байдина
У каждого своя эпоха, у каждого своя жизнь и вообще каждый сам себе господь босс. Я не стану спорить. В ведах есть этому объяснение.
Был сброшен на землю, Сатана Дьявол, Горе земле и живущим на ней .Это последнии дни.