Религия, вера
Скажите, пожалуйста, какую религию исповедуют марсиане??? Кому они поклоняются???
Скажите, пожалуйста, во что веруют марсиане??? Кому они молятся??? Марсиане тоже ведь должны иметь свою религию, кому они поклоняются, ответьте, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!
Марсиане (если есть жизнь вообще на марсе, а если и есть жизнь, то там живут бывшие земляне, скорее всего), как и др. представители планет веруют в одного и того же Истинного Бога-Единого Творца Вселенной! Религия - это слово внесено врагами в 18м веке.
Юрец Zaporozic
Какими врагами???
скорее это им "поклоняются"...))
Юрец Zaporozic
Возможно
Марсиян нет.
макаронному монстру
марсианские бесы? дьяволу
Юрец Zaporozic
Они о нём никогда даже и не слышали
..это сбежавшие от гнёта религий земляне-атеисты....
Юрец Zaporozic
А когда они сбежали???
Александр Муртеев
...на днях...)
На Земле большинство не исповедует религию, например Китай. А почему на Марсе должны что то исповедовать. И в фильме "Марсианин" астронавт ничего не исповедовал, кроме агрономии, которая в спасла его.
Юрец Zaporozic
Возможно
Они молятся Люциферу, который их послал основывать туда свои базы. Впрочем, не факт, что их базы там есть. Но что их бесовские базы есть на Луне, это 100%.
Даже ведущие уфологи-атеисты, например, Джон Киль, написавший книгу "НЛО: Операция «Троянский конь»", утверждают, что природа НЛО - чисто демоническая, без никаких приставок "но".
Вселенская Православная Церковь учит также, что это демоны, которые притворяются пришельцами с других планет, а в действительности это обычные трансмогрифицированные падшие Ангелы (бесы), которые людям пудрят мозги, сбивают наши самолеты, крадут нас на органы и опыты. Они изначально и всегда были на земле, с момента, как Бог их сбросил, и ниоткуда они к нам никогда не прилетали. А образ они могут принимать абсолютно любой.
Юрец Zaporozic
Почему Вы инопланетян называете демонами???
А что, вы уже лично с ними познакомились, только как то не очень поняли их речь? Неудивительно, нельзя увидеть и понять то, чего нет.