Религия, вера
Кому вы поклоняетесь и в кого веруете?
Я поклоняюсь Солнцу и верую в него как в Бога? Благодаря Солнцу существует биологическая жизнь на земле . А кому поклоняетесь вы?
Даже могущественное солнце РА черпает силу из беспредельной энергии Господа РАМЫ, а Своей частичной экспансией РАМА поддерживает целое мироздание.
я фрейдист, и верю что нами управляет бессознательное)
в Троицу Единосущную и Нераздельную
Всевышнему, Владыке Вселенной.
Алексей Семёнов
Вы хоть знаете, что такое вселенная, несчастный? ))
Богу, создавшему и вас и солнце
Своего Бога я называю Великим Источником
поклоняюсь
Духовным законам, жизненным заповедям,
народным мудростям, проверянным веками,
истинам мудрецов...
Духовным законам, жизненным заповедям,
народным мудростям, проверянным веками,
истинам мудрецов...
Верую во Господа Иисуса Христа, изображаю против ваших богов знамение креста и содержу Его Святой Закон.
Ни кому я не поклоняюсь, просто живу согласно законам своей веры.
Да оно мне надо!
Это не меняет сути объекта поклонения, а вот поклонника делает глупым.
)
Так как то, чему поклоняешься, должно быть непогрешимым и идеальным.
А на фоне идеала я себя всегда ужасно некомфортно чувствую...
Да-да, именно потому, что оно всё время упрекает, что я далеко не идеал...
))
Эт причина всякого невроза, знаете ли...
)
))

Я, по учению принца Шахьямуни-Будды, верю в только в себя, ничего не прошу у безмолвия, я-божество, я-брахман, центр мира-моё эго, моё Я. Все вокруг смерды. Один я принц. И все вокруг живут также..
Алексей Семёнов
Но при этом вы не просто ноль без палочки а семь (!) нолей без палки.)))
О люди! Вы обязаны поклоняться одному Богу, потому что Он — ваш Господь, одаряющий вас многочисленными щедротами. Он сотворил вас из небытия и сотворил предыдущие поколения людей. Он одарил вас зримыми и незримыми благами и расстелил для вас землю, на которой вы спокойно живете. Вы извлекаете выгоду из того, что строите на ней здания, ведете сельское хозяйство, переезжаете с места на место или занимаетесь другим видами полезной деятельности. 1БОГ сделал небо кровлей для ваших жилищ и сотворил в нем Солнце, Луну, звезды и другие небесные тела, без которых ваше существование невозможно. И если вы станете поклоняться 1Богу, то непременно обретете богобоязненность.
Коран 2:21
О ЛЮДИ! ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ВАШЕМУ ГОСПОДУ, КОТОРЫЙ СОТВОРИЛ ВАС И ТЕХ, КТО БЫЛ ДО ВАС, — БЫТЬ МОЖЕТ, ВЫ УСТРАШИТЕСЬ.
Коран 2:21
Вот так наклонишься и въедут без спроса.

I worship His Divine Shadow!!!

Не падайте ниц перед солнцем и луной, а падайте ниц перед Ним, Который сотворил их, 41:37
Елена Морозова
Кто сотворил? - покажи его? - ваш мужик с бородой в рамке?