Религия, вера
Как скоро по Вашему мнению религии будут признаны обманом, а священники будут преследоваться по статье мошенничество?
Религии нужны для людей, которым нужен посредник общения с Богом, кто в одиночку не может справится со своей жизнью. Мног уже людей переросли религию и понимают, что это рычаг манипулирования человеческим сознанием. Но раз есть спрос, есть и предложение. Отнесемся к этому с пониманием.
Секты и так давно признанны обманом. Поэтому их и называют: тоталитарными и деструктивными и всячески с ними борятся.
Kamilla Павлова
Однако одних только баптистов в 2 раза больше, чем всех православных месте взятых :)
Одна перетекает другую... пока есть верующие-будет и религия
это пока что политически-неграмотно) ) сейчас политика -на детей работает, чтобы сделать из них полных придурков: http://top.rbc.ru/society/16/12/2010/516024.shtml
Это зависит от нашей активности. Я думаю, что при самых благоприятных обстоятельствах лет через 50.
тогда Истина будет в сердце каждого... и прельщение блудных прекратиться...
1. Нет заявления от потерпевшего - нет преступления.
2. Доказать, что имеет место обман или предоставление неверной информации - невозможно. Нет доказательной базы - опять таки нет состава преступления.
3. Не сравнивайте сектантов, которые выманивают квартиры у своих последователей и традиционные конфессии, которые существуют уже тысячелетиями.
Людмила Кучинская
существуют тысячилетиями... и тоже выманивают квартиры и уводят людей из семей.
Эххх, с такими темпами развития никогда.
Нескоро.
А через 40 лет над Москвой взовьётся зелёное знамя Пророка (с. а. в.) , и обсуждать будет нечего.
Людмила Кучинская
К несчастью этого не произойдёт - кризис веры происходит и в исламских странах. А к сожалению - Ислам удобная штука для умного человека, принимаешь Ислам изучаешь тексты, становишся их духовным лидером и пользуешь тёмную массу как хочешь )))
А Вам от этого сразу станет счастливо жить? Может государству, для начала, лучше заняться уголовниками, наркоманами, алкоголиками, проститутками, беспризорниками и т. д. и т. п. ? А то Вас послушать - страшнее попа зверя нет! :))
Ирина Сырчина
Так мошенничество же тоже преступление.
никогда...
Писание говорит как будет провозглашён договор по всей земле "Мир и безопасность".
лет 50 еще;)
Когда антихрист воцарится, тогда...