Религия, вера

Религия обещает то,что при жизни не получите?Разве это не статья мошенничество? Живут на подаяния ,это тоже не статья?

Кто хочет быть обманутым - пусть будет!
Rati Eristavi
Лучший ответ
древнейший бизнес.. . еще до проституции.. . забанят правда, ну ладно.
Павел Карасев
Георгий Демиденко ага..ладно..столько раз банят и столько акк!!А нам не жалко..у пчелы жало одноразовое а мёд полезен
Объявите мошенниками всех бюджетников, они же ничего не производят и живут на деньги от производственной сферы (своеобразное подаяние).
Дима Шевченко
точные у тебя наблюдения, совершенно согласен. Хотя например, мне и тебе судя по всему, внешние боги и боги богов не авторитет, а если по максимуму - то исключительно на равных) так что тупая биомасса всёж разбавлена качественным и трезвым подходом) но приятная мелочь в данном случае на общую погоду пока никак не влияет)
Alexey Tarasov
Бог учит- и при жизни верующий получает благословения- избавляясь от вредных привычек- крепче здоровье, правильно относясь к браку-крепкую семью, правильно воспитывая детей- они не приносят проблем, также хороших друзей, ценные качества, чистую совесть, понимание, плоды Духа... и т. д. А дальше---то, что человек без Бога вообще никогда не сможет достичь.
Не токма при жизни, а вообще.. . то есть "разводка" совсем капитальная.. . а попрашайки, ну да вроде за попрошайничество пока не сажають, да и клали они на власть мирскую...
Та мне кажется любое мошенничество нужно поошрять мож тагда люди перестанут верить в сказки :)
А вы на неё в суд подайте!
Яна Леверчан
Да религия обещает нам вечный покой, счастье, радость, блаженство - всё то, что мы никогда не получим при жизни.. . И это никакое не мошенничество, потому что это правда)))
Сергей Ss А как быть с тем, у кого это всё есть при жизни?