Религия, вера

Не противно ли детям священников и патриарха жить с подаяния?

Или государство ради спасения своего позволяет им торговать нарко алко содержащими товарами?
Поэтому патриарх встречается с властями, а прячется за высоким забором от народа?
почему патриарх не выполняет свои прямых обязанностей? Не ходит по митингам не призывает быть людей добрее, не ходит по судам и тюрьмам, по больницам где умирают приговорённые?
Это опускается как часы швецарские!))))
Анна Чижевская
Анна Чижевская
63 215
Лучший ответ
если митинги существуют для того, чтобы призывать людей стать добрее, то я -папа римский
а чо противного то?
бьют беги
дают бери.
А почему дети священников не могут работать, как все остальные?
И, с чего вы взяли, что на митингах, в тюрьмах и в больницах ваш патриарх кому-то нужен?
Игорь Иванов
Игорь Иванов
94 417
если подаяние ОГРОМНОЕ - то нет!
У патриарха нет детей.
Есть поговорка или пословица, что деньги не пахнут, как-бы.
Мы все живем с подаяния. Водитель маршрутки от пассажиров, повара от желающих утолить голод. Это называется товарно-денежные отношения.
А мне интересно, таким кака Вы не противно мусолить тему зарабатывания денег РПЦ. Поднимите лучше тему, как россиянами скупаются осбняки в Лондоне, спортивные клубы, завидуете наверное таким.
Виталий Лис
Виталий Лис
86 296
Оксана Измайлова подпрыгни..это активирует мозг
У Патриарха нет детей, ходить по митингам не его задача. С чего вы решили что дети священников живут с подаяния? Не противно вам так относиться к людям?
Кристина Зелик
Кристина Зелик
62 534
мда.. прям как бомжи.... читала об одной девочке, которая сбежала от такой семейки Аддамс к сатанистам жить. .
не знаю что лучше.. но менее стыдно.
Аля Князь.....
Аля Князь.....
56 126
Священника жизнь нелегкая.
Строитель, служитель и всем угодитель (в хорошем смысле слова) .
Еще и дети у него с голоду пухнуть должны?
Да Вы в своем уме?!
Victor Kvart
Victor Kvart
25 698
А детям олигархов?))
На таких подаяниях :


Думаю, нет.
Vladimir Pogodin
Vladimir Pogodin
11 477
Алексей М. Картинка номер два - фейк. Поп не сергианский, а старообрядческий, и машина не его - он ее освящал.

Вы их кормите?
Оксана Измайлова только говном
Вероника Тарханова Да, я. Я содержу охрану патриарха, я финансировал строительство храма Христа Спасителя. Это из уплаченных мною налогов идут деньги на то, что мне совсем не нужно.
Да они с олигархов примеры берут и с чиновников. Или наоборот. вобщем что бы не делать, лишь бы ничего не делать и баблосы получать. короче без стакана не разберешься. В Куршавель, все в куршавель, в замки, купленные на подаяния.
Не противно-ли тебе заглядывать в чужей рот.
Кирилл Голубь
Кирилл Голубь
3 072
Андрей Афанасьев Это уже не рот, а насосище!!
Ага, ты я вижу не уймешься, смотри, тяжел меч Архангела!
Оксана Измайлова поднять не может?
Ну вот он я. Что вы хотели спросить?
Виталий Сирик А ответь ко мне человек, чего это у тебя лицо такое довольное все время, не тебе ли печали человеческие вверены?

Похожие вопросы