Религия, вера
Еще нужно оружие легализовать-это снизит преступность
Это в ответе слово "нужно" следует использовать. После некоторых эксцессов преступность очень сильно уменьшится . Особенно -- связанная с насилием.
я согласен с Чеховым А. П. " если в первом акте на стене висит ружье, в последнем - оно выстрелит"
Эт вряяяд ли.. А стоит представить пьяные разборки не на кулаках, и даже не на топорах и ножах, а на калашах и шайтан-трубах, будет ещё нагляднее....
Преступность, конечно, снизится, когда 10% населения друг друга перестреляют.
Ну да, сам с собой то уже не будешь сражаться. (Подразумеваю, что все к тому времени перебьют друг друга).
В России нельзя, люди дикие.
А в нормальных странах преступность заметно снижается после легализации оружия.
Оружие после легализации не продают кому попало. И если даже гопник купил огнестрельный пистолет, то вряд ли он с ним пойдет грабить прохожих, потому, что во первых по пуле можно легко его найти, во вторых за это будет совсем другая статья.
___
Если Вас будут убивать на улице, то все прохожие пройдут мимо не замечая этого.
Убийство на глазах у прохожих - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=-0DYuUbl2AI
www+.+youtube+.+com+/+watch+?+v+=+-+0DYuUbl2AI
Если бы у некоторых из них были легальные пистолеты, то шанс быть спасенным намного бы возрос.
___
Цифра 10% взята с потолка.
___
Убийство на глазах у прохожих - YouTube
___
Цифра 10% взята с потолка.
Почему-то США на первом месте в мире по преступности
согласен