Религия, вера

какое оружие нужно создать чтобы оно убивало деманов?

и других падших ангелов??? и за сколько примерно времени можно создать такое оружие? и как собрать его в ад когда я умру?
Dimasic Borogan
Мудрость, умение сопереживать, скромность, смелость, спокойность.
Евгений Сидоров
Лучший ответ
- Доча, как дела в школе?
- Отлично, пап! Сегодня на химии учились демонов вызывать...
демоны это бесы, а их изгоняют молитвой
сила духа очищающая от скверны
а зачем их убивать?.. не желай другим того.. что себе не желаешь... это самое сильное оружие!
Dimasic Borogan они меня хотят мучить в аду значит и я их буду гонять там
Слово чудотворных версий Безобманства их убивает морально.
Альбина )))
Татьяна Емельянова ты уже сам себя убил морально.. своим же бесобманством
Повзрослеть и больше ничего
Олег Скидан
В религии нет принуждения. Прямой путь ясно отличается от кривой дороги; кто отрицается от ложного вероучения и верует в Бога, тот держится за твёрдую рукоять, которая несокрушима. Бог слышащий, знающий.
2.263 Бог покровитель верующим: Он ведёт их из мрака к свету;
2.264 а неверным покровители лжебоги: они ведут их от света во мрак; они будут преданы огню, в нём они будут вечно.
Александр Саков Как этот нет принуждения? Да Вы уважаемый Джалал сильно лукавите. И намеренно путаете понятия веры и религии.
С моей точки зрения, религия нужна слабым. Сильный и так найдет свой путь в жизни
Но когда вера принимает форму религии, а правила веры превращаются в институты с определенными ограничениями, то и Сильный вынужден следовать определенным институциональным ограничениям, чтобы не превратиться в диссидента.

Но не это главное. Главное в том, что религия - это власть. В чем тогда интерес Мечети и Церкви если не в стремление к власти?

А власть - это всегда подавление воли человека. Я не против веры, но когда она превращается в религиозные течения - то становится злом. Потому как те, кто стоит на вершине пирамиды далеко не святые и не аскеты.
Богобоязненность и строгое единобожие, которое начинается принятием того, что нет никакого Бога кроме Аллаха и что Пророком этого Бога является Мухаммед
" Итак, станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие." ( Ефесянам 6:14-17 ).
Мейрам Муханов
скорее всего джихад дикий развод. Что бы убить неверного, например, офицера спецслужб, нужно самому стать неверным, предателем, офицером спецслужб. Как и всегда во время джихада гибли ни в чём неповинные люди, как сейчас мусульмане убивают мусульман. Мир! Воля Господа! Тотальная война гной лжерелигии.
пулемет стреляющий диманами
Мп42 Мп42