Ольга Матвеева

Нужно ли детей пугать, что вот придёт дяденька полицейский..?

Андрей Сергеев

... и проверит аусвайс... А непослушных эршиссен.

Лена Барышева

Хватит допугались !!!Раньше милиционером в фильмах был кто? Анискин ; Дядя Стёпа . А теперь? Карпов и иже с ним ?

Андрей Бычков

Нет. Да и бабайкой тоже пугать не следует. По татарский - бабай - это дед

Леша Лоев

Только осторожно. И не часто. Не надо травмировать детскую психику ))

Екатерина Шальнова

не стоит мало ли что получиться по жизни

Вячеслав

не надо

Ольга Кожевина

Полицейскими не стоит. А мы с женой соседями пугали. "Будешь бегать и громко топать, придёт сосед и наругает. " Помогало игногда. Правда и сын в долгу не оставался. Спрашиваю вечером: "Что не спишь? " Отвечает: "Соседи мешают". 😉

Николай Доронин

А разве наши дети боятся полицейских?!

Юлия Глазихина

детей вообще пугать не стоит)