Александра

Когда придёт коммунизм

Деньги, деньги, деньги, а о чём может думать человек, когда их нет. Я так понял идею коммунизма- отмена денег.

Лёха ***

СЕЙЧАС МЫ УЖЕ ПРОШЛЯПИЛИ. Почти что жили при "коммунизме" при СССР, но ничего не знали про зарубежные страны.

Светланка Гончаренко

нах он нужен,
деньги это просто бумажки!

Ев
Евгений

Государственные гарантии исчезли как при Совке : культ денег и экономическая преступность стали нормой жизни. Деньги должны поощрять труд, а не паразитизм толстосуммов. Коммунизм наступит после падения суперметеорита !!!

Михаил Gienko

Призрак бродит по Европе - ПРИЗРАК коммунизма. Так говорилось в эпоху строительства коммунизма. А что хорошего можно ждать от призрака.. . Похрани нас, Господи, от него.

Денис

когда общество морально созреет... думаю никогда... но стремиться надо.

Юлия Богомолова

Когда мир будет состоять только из людей, животных двуногих оставят в зоопарках для хохмы т. е. там будут спектакли типа парламентских обсуждений, свои жириновские и медведевы руководимые чубайсами ну т. е история в натуре.