Юрий Самотолков

Меня тут дяденька один так пугает, так пугает. Вот не знаю испугаться или с юмором отнестись????

Женя Сухов

Нет, не пугаться и не относиться - скушать с приправами)

Славик

Да не бойся.... Я сам боюсь....

Наталья Бутенко

Если хотите пугаться, то Вам в категорию "Общество. Политика. СМИ", а здесь нужно с юмором...

Елена Энгельман

у него ник "СТРАШИЛО"-? это пугало, друг Гудрово.. дай ссылку, плз -оценим ...

Mihail Bukov

смотря куда отнестись, а может как отнесет так и унесет вобще!!!!

Юлия Орешина

Мда-а-а... Влюблен он в тебя....

Александр Иванов

А на следующей неделе мой друг у вас практику проходить будет )))))))))))

Нахблянту Сукиблин

Не боись! У мужиков, чем страшней пугает, тем меньше СТРАШИЛКА!

Любовь Постникова

Он виртуальный...

Дима Дерябин

Это тролль! Пошли его в жопу!))))

Наталья Голодаева

Ну и испугайся

4исто для приличья

Жанна Содомова

че на дураков обижаться, не обращай внимание.

Башир Катиев

Сначала попробовать напугать его самого А потом с юмором отнестись