Евгения Григорьева

не знаю к чему отнести

Здравствуйте, я ученик 11 класса, живу в не очень большом городке ( 150 т. н. ) Пришел как бы даже не с вопросом, хм, просто послушайте меня, буду рад любому ответу!
Даже не знаю с чего начать, но, в общем, я не могу приятно чувствовать себя с людьми, не могу обычно общаться с ними, вообще не могу найти что мне делать и чем заняться в жизни, тупыми компьютерными играми я пытаюсь отвлечь себя, я могу найти подход совершенно к любому человеку, услышать от него несколько слов и понять каков он, что он хочет, о чем думает, никто меня не понимает, со многими людьми я не могу общаться в свою радость, то есть своим характером, не подстроенным под него, я очень люблю честность, все вокруг такие лживые, пытаются что то сделать, показать, выпендриться, я не понимаю как они сами не видят этого и не знают что это просто смешно, я не знаю как я буду идти по жизни, с какими людьми, более того, как мне найти девушку, если я не умею врать и быть романтичным, я верю только в очевидные и доказанные вещи, по моему мнению бога нет, любви нет, чувст нет, жизнь не интересна без этого, но я не могу ведь навязать себе это все! я все схватываю на лету, могу понять устройство любого предмета, как заниматься тем или иным делом, для меня в этой жизни все элементарно и нет ничего интересного что могло бы меня затянуть, я уверен что я отличаюсь от остальных подростков, да даже взрослых, мудрых людей, все они кажутся мне слишком глупы, порой мне кажется что я прожил 70 лет и просто устал от жизни, я не нахожу радости ни в чем, могу понять любую проблему, любые отношения, все это.... так же в связи с этой проблемой мне тяжело определиться кем я хочу стать в жизни, чем заниматься, куда пойти учиться, мои глаза разбегаются, и я уверен что не смогу заниматься одним и тем же всю жизнь!
Я не знаю как вы и чем мне можете помочь, но все же... .

Наим Тахиров

Ну зачем столько много сразу писать? Я не смог и половины одолеть.))

Алишер Хабибуллаев

давай с тобой пообщаемся)))) ) добавляйся, думаю нам есть о чем поговорить)

Катерина

сходи к психологу - у тебя проблемы

Наталья Калинина

эх, мля, будь Бэтменом, тады не заскучашь

а еще попробуй признаться (хотя бы самому себе) , что быть УГ - скучно

Дмитрий Дмитров

У меня есть ответы на все твои вопросы. Выходи в агент, добавляй. Vil.24@mail.ru

Алексей Голованов

Ты слишком заморачиваешься, ища смысл в жизни. Не делай жизнь сложнее, чем она есть на самом деле.
Романтика и любовь есть. Просто ты ещё не встретил ту девушку, которая бы тебя действительно зацепила.
Я в твоём возрасте тоже часто думала об этом. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Если не можешь общаться с людьми - то не общайся. Общайся только с теми, с которыми тебе легко и просто в общении. Честность - это хорошо! )
Найди себе интересное хобби. Займись каким-нибудь спортом. Конным, например.
Я сама живу в маленьком городе (110 тысяч) . И то - нахожу чем заняться. У нас есть бесплатная волейбольная школа. Куда я с дочкой и пошли учиться с большим удовольствием. )))
Удачи тебе и выше нос!! ! )))
Не заморачивайся по пустякам.
Если не с кем пообщаться - то давай в контакте спишемся и будем общаться на любые темы! )))
Я буду рада. )

Вероника Лопатина

Ищите в личке..

Татьяна Багира

Одним и тем же всю жизнь заниматься скучно, нужно найти такую профессию которая в радость будет, где можно постигать постоянно что то новое искать надо себя пробовать разное, к богу ты по позже обратишься, (пока гром не грянет мужик не перекрестится) пословицу не зря придумали, и любовь будет найдёшь ту которая на твоей волне не всем нужна романтика, я вот тоже не хрена не романтик. Пока молод займись спортом каким нибудь не тупым качанием, бегом, а допустим вейкбординг
, жаль в моей молодости его не было мотоспорт, техника всегда интересно. А скукота находит не только на тебя бывает накатывает на любого. ПОКА ПИСАЛ ОТВЕТОВ УЖЕ МНОГО