Анна Боровкова

К чему отнестить Одесскиий позор..?

«Мы — дети Украины, она наша мать. Матерей, как известно, не выбирают. Честные люди. А малороссы, родившись украинцами, отвергают родную мать, идут к мачехе и служат ей, как матери. Вот такие среди нас рождаются, такие среди нас живут, требуют к себе уважения. У таких «детей Украины» сердце не содрогается, когда они предают свою мать — Украину. У них отсутствует чувство стыда за своё злодейское поведение, у них нет такого морального качества, как ответственность перед предками и потомками; они не испытывают угрызения совести за то, что своим поведением позорят всю украинскую нацию. Только по форме эти существа принадлежат к человеческому сообществу, а по сути — к извергам, полулюдям (даже если они имеют высшее образование, ученые степени и звания) . По многим из них уже давным-давно плачут украинские тюрьмы. Плачут и никак не дождутся своих «клиентов» . Не плачьте, тюрьмы, ждите, придет ваше время, к вам пожалуют-таки украинофобы, и не в гости, а навсегда. И тогда украинское общество очистится от этого мусора, от нестерпимой грязи и позора» .

Ольга

Одессе 215 лет, "Украине" 23, разве это страна не мачеха??

Сергкй

Только вот неньки вже нет . продали сначала, потом сожгли в той же Одессе. Теперь и малую родину пвтаются уничтожить, раз продать не получилось. Отобьем и судить вас будем за развал Украины и уничтожение Донбасса. Идиоты

Николай

Обратись к своему психологу а лучше сразу к психиатору.... надеюсь тебе еще смогут оказать помощь

Ан
Антон

у многих щас на украине отсутствует ответственность перед дедами, победившими фашизм. отсутствует чувство стыда перед предками и потомками, когда бьют ветеранов и восхваляют упа и бандеру. и восставший Донбас посреди этого хаоса, выглядит настоящим героем!