Черная Волчица

Почему все так обсуждают развод Путина с женой? Кто-то говорит даже, что это позор. В чем позор-то?

Mihail

мне до лампочки, пускай хоть по 100 раз на дню разводится, мне все равно

За
Замира

ну как в чем.. . "друзей на бабу променял"...

Малыш

А Путин, что развёлся ?

Фа
Фарид

В чём? Лет 5 назад надо было сказать, а не понты устраивать при переписи населения и дальше. Даже презик и то за дурачков держит народ.

Света

Он врал не только своим родным, но и народу. Недостойно мужчины и главы государства.

Александр

На его бы месте я вообще менял бы их каждый день.

Ок
Оксана

От нечего делать.
И конечно, никакого позора нет.

Танечка

что они не люди что ли.... Разошлись да разошлись. Лишь бы ВВП страной нормально руководил.

Ви
Виталий

Человек, предавший много лет прожившую с ним жену, может точно так же предать и страну..

Mihail

показывает на собственном примере как нужно разрушать семью

Ка
Катик

я тоже в детстве думал что царь не ипётся, а тока цилуится))

Александр

обсуждать на самом деле нечего уже.. . вот вброс.. . надо хоть чет

Алена

Первая новость на селе. С неделю кости помоют и успокоятся. Тем более это уже было видно давно. Года четыре точно.

Лия

Променять законную, богом данную жену на татарскую стриптизершу с обручем в зубах, мячом и кеглями под мышками?

Марина

Все люди. Устала женщина-женат ВВП на стране. Предсказуемо в обычной семье, тут тот же вариант.