Сергей Тихонов

Наш дорогой Путин развёлся с женой, с чего это вдруг?

Ma
Maria

Мужики часто бросают баб, которые не могут
родить НАСЛЕДНИКА ФАМИЛИИ.
Взять хотя-бы Ивана Грозного.

По
Поля

В глазах у Людмилы неописуемая тоска... Мы выходим замуж, чтобы быть счастливыми, хотим одного на всю жизнь... А Жизнь пишет свои письмена, свой сценарий. Хоть и дети взрослые, им родители нужны вместе, рядом, чтобы бабушка и дедушка вместе баловали внучат. Какая травма детям. Я жду и верю, эта семья воссоединится. В.В,как и все самцы, повернул налево. С кем не бывает, может не хочет выглядеть лучше своего коллеги Клинтона (хотя он не ушёл из семьи!) Посмотрим, кого В. В. будет возить на зарубежные поездки. Сочувствую Людмиле. Господи, помоги ей пережить это унижение, пошли ей верного, любящего мужчину на оставшуюся жизнь.

Nastya

Захотел

Роман

Жена из моды вышла!

Кристюша

ВДРУГ????у него с кабаевой уже дети скоро в школу пойдут, а вам всё ещё вдруг!!!!

Евгений

Вроде она бухает, позор семьи)))

Лилия

Французский президент так вообще в гражданском браке живет.

Сергей

С одной стороны, налицо поддался моде. С другой подал пример массам.С третьей, пища для разговоров.