Борис Зимин

Путин развёлся ради тандема?

Вчерашнее фото и поздравления..

Sergei

да!! Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем!

Сергей Тулайкин

ну если интересно мое мнение, да наплевать на всех) а что кто-то что-то может изменить? тупорылые путинцы (цитирую) "и что? " бля только это смог выдать их мозг)) . другие дебилы - ах, я разочаровалось)) ) оно ж раньше тупое не разочаровалось, когда он грабил всю страну. короче, похуй теперь. я не поцреот. и пох мне на страну терпил и дебилов, но я в той же касте.

Алёнка Angel

По каким причинам гражданский суд России-2013 может запретить развод супругов? Попросим суд не разводить президент-чету.

Эрнис Султанов

ради А Кабаевой у них и ребёнок уже есть. они больше года вместе.

Ир
Ирина

Чтобы вернуться на место раба на галерах. А рабам семейная жизнь ни к чему