Юлия

Путин с женой развёлся. Он сейчас проституток водит?

Бек Пашаходжаев

А ему есть когда? На крайний случай Кабаева есть. И вообще есть подозрения что он уже импотент. Потому и бесится.

Оксана Павлова

нет он поженился на другой девушке на спортсменке

Dear

---нет всю энергию тратит на горячо любимую страну

Ел
Елена

Зайди на Википидию, посмотри на его дату рождения, прибавь еще 10 лет за нервные стрессы и подумай: оно ему надо????

Ka
Kaina

они сами прилетают

Павел

тебе не доложил...

Андрей Шитиков

Кто тебе развестись не дает?

Таня Кремнева

у него сейчас есть законная жена

у меня встречный вопрос - почему тролли такие тупые, что отстают от жизни минимум на полгода?

Ал
Александр

Наверное и развёлся из за них А сейчас вообще пачками привозятЗавидуйте Путину!

Евгений Андреев

По информации генерала КГБ Калугина у него другие "интересы"...

Сергей Артемьев

И чего вас так интерисует чужая половая жизнь? К дохтуру обращаться не пробовали? А похоже надо.